Док-2

У меня птср, я боюсь мужскую агрессию.
Она тоже боялась. Иначе откуда весь этот страх. Боялась но при этом - сама это использовала. Потому что амбивалентность. Потому что не научили что от этого нужно трястись от страха и не использовать это самой. Потому что страшный и злой и агрессивный - но свой.
 
Скорее не это, а то, что больше того из чего я хочу - можно им спокойно и без осуждения. Было бы возможно мальчику быть робким, плакать, проявлять чувства с эмоциями и все в подобном ключе, но без осуждения со стороны других - пожалуйста, я был бы только рад.
Окей. Просто не надо говорить, что женщинам проще. Те же слезы никто не воспримет всерьёз, потому что женщины - истерики и вообще, плачут, наверное, потому что у них пмс, ведь женские проблемы не проблемы.
Надеюсь, это понятно.
 
Пацаны не будут уважать. Ну и он себя тоже, интернированное.
Это да. Но ты вот, к примеру, сама о себе говоришь, что с детства не ощущала особого желания оправдывать чьи-то ожидания.

А никто из присутствующих "Немужика" Романа Сенчина не читал?
 
Ну и Док правильно видит, имхо. Я не понял смысла твоего поста. А в чём ещё проблема то?
 
По Спутнику получается, что это ещё и детские качества.
Если полистать наверх, можно заметить, что я несколько удивлялся самой перспективе в каждом ребёнке видеть сисси. Можно продолжить в том же духе про увидеть в каждом ребёнке девочку :)
Я в такие игры не играю. Мне достаточно того, что люди говорят о самих себе.
 
  • Like
Реакции: Ira
Может по дискурсу? То есть интересам, а еще манерам, моторике?
Да, но это тоже проявляется у каждого индивида по-разному, в разном процентном соотношении, а также соотношение феминности к маскулинности может быть неустойчиво, вариативно у разных индивидов.
 
  • Like
Реакции: Ira
Стою щас, в общем, жду таксо :)
Мимо на розовом лисапеде едет мальчик с зелёными волосами, с туннелями, в джинсовом комбинезоне с цветочками. Носки, футболка и кепка розовенькие.
Едет, улыбается :)
Сегодня тоже в автобусе встретил парня лет 16–17, который был в розовой кофте и с нестандартной стрижкой. Никто внимание на него не обратил, хотя я очень давно не встречал парней в одежде розового цвета :)

А вообще, вот:
 
Сегодня тоже в автобусе встретил парня лет 16–17, который был в розовой кофте и с нестандартной стрижкой. Никто внимание на него не обратил, хотя я очень давно не встречал парней в одежде розового цвета :)
Я часто таких встречала, не в розовом, а которые выглядят "не стандартно". По-моему, сейчас такое воспринимается с равнодушием. Причём достаточно давно. Где-то с 2010-2013. Ну или когда там пошла активная тема с неформалами, анимешниками. Мне трудно представить, что сейчас заставят пояснять за шмот. Разве что в каких-то районах на отшибе или в маленьких переферийных городах.

О, кстати про розовый. Училась я в Харбине, и был с нами мальчик из Владивостока. Боже, какой красивый, словами не передать. У него имелась горбинка на носу, и с тех пор я считаю это очень привлекательной чертой. Ещё у него была оливкового цвета кожа, и как же ему шёл розовый худи, так прям подчёркивал его. Или костюм с розовым платком, он был модник. Девочки за ним бегали, одна ему постоянно готовила, другая домашку помогала делать, третья ещё что-то. А он нарцисс, зараза, разве что на ночь с кем-то был. Знал, что очень красивый. "Зачем вы, девочки, красивых любите? Одни страдания от той любви".
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху