• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Док-2

Понятно, что Вы делаете, но лучше уж тогда искать типаж "мальчика со скрипкой", который столкнулся... и остался мальчиком. В идеале 🙂 Не?
Искать - да, но вот встретились, я и принес.
Уилов Кристофер Робин , худенький мальчик в шортиках, немного меланхоличный, он близок к сисси?
Шура, из Саши и Шуры? Или ладно, Веник, оттуда же?
Они уже есть, и вроде обсуждались.
 
Зимняя канавка! И много другого, чего не видел никто из нас.
В комментах кто-то узнал своего папу 🙂
 
Интересная сказка/легенда 🙂
Но люди интересные, и время тоже.
 
Как раз таки наоборот - понимание что такое Сисси - и что из этого сися - может вырасти большая пися, сорри блин.... Понимаю что тс могу обидеть, обидеть не хочу - хочу похулиганить.

Но Док - верно подмечает - процесс перехода и блин.... опять.. Появление яиц, ячичек... Снова сорри... По научному - удали и независимости - у этого сиси. Вообщем то - что даже с этой удалью и независимостью и самцовостью может прекрасно сочитаться - нежность, ранимость, уязвимость.
 
Чувствительность и эмоциональность натуры проявилась в Адриано благодаря тому, что его чрезмерно любили в собственной семье и окружали непрестанной заботой.
Джудитте на тот момент исполнилось 44 года и она уже вырастила 4-х детей, у каждого из которых были способности и любовь к музыке. В отличие от братьев, сестер и родителей, Адриано считал достойным занятием только часовое дело
🙂
Часовое дело и никакой музыки 🙂
Для меня часовое дело (устар.) это почище скрипочки 🙂
Усидчивость и прочее малоподвижное..
Отличие - в принятии семьёй его чувствительности и эмоциональности.
Оно могло получить развитие без превращения в девочку...
Кирилл хотел быть истеричным - Андриано стал таким 🙂
42324432.jpg
 
Отличие - в принятии семьёй его чувствительности и эмоциональности.
Вам про чувствительность и эмоциональность Ира же ответила. Эдак всех детей можно записать в "сисси". Челентано не был неуверенной в себе нежной "сестрёнкой", он был другим же ж. Часовое дело... да он сам и сбежал потом с часового дела этого 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху