• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Док-2

— В таком случае, я продолжаю голодовку! — закричал несчастный муж. — Я буду голодать до тех пор, покуда ты не вернешься!День!Неделю!Год буду голодать!

Лоханкин снова перевернулся и уткнул толстый нос в скользкую холодную клеенку.

— Так вот и буду лежать в подтяжках, — донеслось с дивана, — пока не умру. И во всем будешь виновата ты с этим ничтожным Птибурдуковым.

Жена подумала, вздела на белое невыпеченное плечо свалившуюся бретельку и вдруг заголосила.

— Ты не смеешь так говорить о Птибурдукове! Он выше тебя!

Этого Лоханкин не снес. Он дернулся, словно электрический разряд пробил его во всю длину, от подтяжек до зеленых карпеток.

— Ты самка, Варвара, — тягуче заныл он. — Ты публичная девка!
Я выделил цель манипуляции.
Получение права на любые действия и так далее. Высокоморальные права, короче.
Перехода этого и правда сложно избежать, когда мастер в зелёных каретках старается...
 
Этого достаточно было, ранее, чтобы отнести ребёнка к сисси ,вроде бы так?
Не уверен, честно говоря.. Типаж темпераментного итальянского мужчины, вполне способного плакать, вроде нам всем знаком вполне 🙂
Да не тянет он на сисси, не выдумывайте, ей Богу...
 
Ясно Док. Не выдумывайте!
 
Не уверен, честно говоря.. Типаж темпераментного итальянского мужчины, вполне способного плакать, вроде нам всем знаком вполне 🙂
Да не тянет он на сисси, не выдумывайте, ей Богу...
Я про _ребенка_, попади он в семью Папы И.
О механизме формирования внутренней картины Сисси, о связи такого формирования с семьёй.
 
1455536924_vv1.jpg
И другие фото есть, встречались.
Плачет такой ребенок, а Папа И, даже из добрых побуждений сообщает ему, что он как баба...
Возможна ли такая картина, сцена?
Подчеркну, для предубежденного уже человека!
 
Макаревич и Лагутенко, пожалуй - тоже могли бы... подвергаться воздействию Папы И...
Это просто навскидку, иллюстрация.
Добавлю ещё парочку 🙂
 
Я про _ребенка_, попади он в семью Папы И.
О механизме формирования внутренней картины Сисси, о связи такого формирования с семьёй.
А вот это непонятно и неизвестно. Если бы мальчик в целом был пацанистый сорванец, то от того, что он из-за переезда плакал, Папа И, возможно, и не давил бы на него. А если и давил бы, то мальчик мог бы и не перестать плакать, просто ушёл бы в свою комнату. Или перестал бы плакать, т.к. стало бы стыдно. Но не зациклился бы на этом. Темпераментный же, уверенный в себе всё же (непохоже, что у описанного в статье подростка была повышена тревожность). А ещё мог бы накричать гневно на отца и убежать плакать на крышу 🙂 Вариантов тьма. Но какое они имеют значение, если Челентано явно не подходил в детстве под описание "мальчик со скрипкой"...
 
А Алиса с Людочкой!:))
Смотрим _ пристрастно_, напомню!🙂
 
Это просто навскидку, иллюстрация.
Понятно, что Вы делаете, но лучше уж тогда искать типаж "мальчика со скрипкой", который столкнулся... и остался мальчиком. В идеале 🙂 Не?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху