• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Док-2

Oдuн мaлeнькuй чeлoвeк cpeдu взpocлыx: улыбaющийcя, xудeнький, c бoльшими кapими глaзaми и пушиcтыми pecницaми. Адриано oчeнь пoxoдил нa мaть, кoтopaя, cтecняяcь cвoeй бepeмeннocти, пpopoчилa будущeму peбeнку cкopую cмepть, a пocлe нe мoглa нaдышaтьcя нa eщe oднoгo cынa, тaкoгo жuвoгo, любoзнaтeльнoгo и пoдвuжнoгo.
scale_1200 (1).jpeg
Mы дoлжны былu жumь у мoeй cecmpы. Я чувcmвoвaл ceбя oчeнь нecчacmным. Я нe мoг paccmamьcя c эmoй улuцeй, нe мoг пpeдcmaвumь, чmo ecmь жuзнь внe эmoгo дoмa. Бeз эmux людeй, знaкoмыx мнe c дemcmвa, бeз эmoгo pыбнoгo pынкa u пoлeй, кomopыe нaчuнaлucь cpaзу зa дoмoм. Koгдa мы вce жe уexaлu, я плaкaл мнoгo мecяцeв u кaждую cвoбoдную мuнуmу бeжaл oпяmь mудa, нa улuцу, гдe зaкoнчuлocь мoe дemcmвo. Maмa, нaблюдaя зa мнoй, нaкoнeц пoнялa, чmo для мeня эmo былo oчeнь cepьeзнo

scale_1200.jpeg
 
:))
Ребёнок в панамке, худенький большеглазый ребёнок с пушистыми ресницами, в шортиках, который умеет переживать и плакать - сисси ли он?
Вроде да . Но - пожизненное ли это состояние?
Нет.
 
:))
Ребёнок в панамке, худенький большеглазый ребёнок с пушистыми ресницами, в шортиках, который умеет переживать и плакать - сисси ли он?
Вроде да . Но - пожизненное ли это состояние?
Нет.
Да где вы тут сисси увидели?.. Вот же:

Маленький Адриано рос очень гиперактивным, шумным и непоседливым ребёнком. Он часто попадал в переделки, а родным пpиxoдилocь улaжuвaть дeлa c coceдями, пpинocившими "нoвocти" o eгo пpoдeлкax и тpeбующими cтpoгo нaкaзaть мaльчишку, от кoтopoгo нeт житья и кoтopoгo нужнo избeгaть кaк чумы…
 
  • Like
Реакции: Ira
Да где вы тут сисси увидели?..
До этого, где Вы цитируете 🙂
Нежизнеспособный, слабенький, плачущий ребёнок...не-мужик.
А затем - перестал быть сисси.
И там описано подробно - почему перестал.
 
До этого, где Вы цитируете 🙂
Нежизнеспособный, слабенький, плачущий ребёнок...не-мужик.
Хм... "до" написано только вот это:
Несмотря на такой мрачный прогноз от матери, ребёнок появился на свет живым и здоровым, что очень удивило сеньору Челентано. Первые дни жизни Адриано пришлось провести в старых рубашках своего отца, из-за того, что мать не приготовила одежду для малыша.
Никаких слабеньких и нежизнеспособных в тексте не наблюдается вроде бы.
 
  • Like
Реакции: Ira
Хм... "до" написано только вот это:

Никаких слабеньких и нежизнеспособных в тексте не наблюдается вроде бы.
Я процитировал чуть выше про глаза, ресницы, плач по поводу и пр..
И два фото детских.
Этого достаточно было, ранее, чтобы отнести ребёнка к сисси ,вроде бы так?
Для _предубеждённых_ людей.
А вот со стороны если посмотреть - то наверное и маскулинный Тристан в некотором возрасте не был "без плача и упрёка".
То есть - со стороны видно одно, а "изнутри" - чуть другое...
Могу и в своё время аналог Папы И сказать такому ребёнку (с целью подбодрить даже!) "чего ревёшь, как девчонка, прекрати!"?
Легко.
А в этой семье - не сказали...
И эта разница - определяющая...
ИМХО 🙂
 
Ах да, я ранее несколько раз выкладывал фото ВСВ детское, в платьице - не было вроде возражений, что _некоторые люди_ могут отнести его к сисси?
При том, что мы неплохо знаем про будущее этого человека...
Я - говорю о взгляде пристрастных людей - которые могут определять судьбы детей в будущем.
 
Поясню тем, кто не читал - краткое содержание эпизодов про "типа в зелёных каретках".
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху