• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Док-2

33
– Вообще–то моим главным желанием было поскорее овладеть искусством боя на мечах. – Розан палочкой подправил костер. – Ты догадываешься почему?
– Ты хотел отомстить одному нахальному эльфу, который посмел оскорбить тебя, – хмыкнул я. – Тут и к гадалке не ходи!
– Ну да! – улыбнулся Розан. – Как только мы прибыли в столицу, Пуплин доставил меня вместе с письмом отца к его старому боевому другу – барону Вильену Ротону. Ротон, увидев, что я из себя представляю, не рискнул сразу же отправлять меня в гимназиум. И за это я ему очень благодарен. Хотя тогда я воспринял это как саботаж (уж и не знаю, откуда это слово вошло в лексикон Розана) моих замыслов! Полгода Пэрто, с риском для жизни, каждое утро будил меня.
– С риском, это потому что очень рано? – уточнил я. – Я ведь помню, когда ты изволил просыпаться там, дома.
– Ну да! – кивнул Розан. – Он повторял одну и ту же фразу: «Вставай! Вспомни о Владиэле!»
Я от всей души расхохотался. Приятно, леший побери, когда тебя вспоминают с добрыми и ласковыми чувствами! И еще мне было интересно выслушать историю Розана. Разница – между тем, каким он был, и тем, каким он стал, – была поистине огромна и вызывала удивление.
– Каждый день я до изнеможения тренировался в том, чему ты меня обучил. Сначала я чуть не плакал оттого, что не хватает сил и умения. Мне было очень тяжело!
Розан замолчал, устремив взгляд на языки пламени и вспоминая те дни..
Может ли быть польза от обидных событий?
Да, когда обида превращается в действия ..
А вот ежели в ругань , не важно - себя либо других, получается тупичок. Если без мата 🙂
 
дни.
– А для учебных поединков у меня был Пэрто. – Розан, даже с какой–то нежностью, улыбнулся своему слуге.
Пэрто скромно склонил голову в ответ.
– Знаешь, Владиэль… Ты уж извини, но я буду тебя называть так, как привык. Злость на тебя почему–то стала уходить! А уж когда я вступил все–таки в гимназиум, она пропала совершенно! Среди поступивших я оказался самым подготовленным. А когда стало известно, что моим первым учителем, оказывается, был эльфийский мечник из «Зеленой стражи», мой авторитет вознесся до небес. И тогда же я понял, что очень хочу быть похожим на тебя.
– Люблю неприкрытую лесть! – с удовольствием прокомментировал я.
– Я надеюсь, что ты хотел быть похожим на Влада только в этом, – озабоченно сказал Семен.
– И в этом тоже! – решительно отрубил Розан.
Я услышал, как тихо хихикнул Валерка, который уже готовился ко сну.
– За успехи в обучении мне дали отпуск для побывки дома! – гордо продолжил Розан.
– Барон гордится тобой, парень! – сообщил я. – И не только твоими успехами в учебе.
– Так он на меня не сердится за то?.. – Розан смущенно поковырял палочкой в золе.
– По–моему, именно «то» и вызвало его особый восторг! – усмехнулся Сема. – Но твоя мать этих восторгов не разделяет.
– Если бы я был девой, то лучшего наставника, чем моя мама, было бы трудно желать, – покачал головой Розан.
– Вот именно! Если бы ты был девой! – с нажимом сказал я. – Но все имеет свои плюсы.
Сейчас не тема Сисси, а тема устранения ненависти.
Тот же вопрос, что в форумном "Космическом Госпитале", напомню и подчеркну.
 
Я уныло обозревал себя в зеркале, томясь от скуки. Боже мой! И это я? Да скажи мне кто, что системный администратор и программист нехилого уровня будет иметь такой вид, прибил бы на месте! Урод, смотрящий на меня из глубин зазеркалья, ну никак не соответствовал моим понятиям красоты! И что это за косички, свисающие у висков? У эльфов они смотрятся нормально. Но я–то не эльф! Короче, ужас!
Аутоандрофилия, разумеется с гиперкомпенсацией гипермаскулинности
 
- А как быть с девушкой, которую ты ищешь?
– Не знаю, – вздохнул я. – Искать–то я ее ищу. Сам не знаю – зачем. Тем более что все меня уверяют, что Катрина предназначена кому–то там. И главное, она сама этого хочет. Найти бы этого кого–то да ноги с руками поменять местами! Вряд ли бы она за такую каракатицу замуж пойти захотела.
– Ух ты! – удивленно выдохнул Валера. – Ты что, даже жениться на ней вознамерился? Если да, то вот сейчас ты на идиота и похож! Влад, очнись! Сам ведь в ярмо лезешь! Тем более что, по уверениям Онтеро, вы живете значительно дольше людей. Прикинь, сколько тебе потом женатиком жить, и можешь прямо сейчас начинать убиваться головой об стенку.
– Ты что, не веришь в любовь? – возмущенно спросил я.
– В вечную – нет! – отрезал Валерка. – Вот твоя голова, а вот стенка. Давай, начинай! Хотя нет. Надо этот инструмент использовать с толком. Вон помоги этому недомерку столб новый в землю вогнать. Голову используй бережно, чтобы хватило до окончания процесса. Сбереги до последнего удара!
– Так что мне теперь? – задумчиво спросил я, прикинув перспективу. – Забыть о ней? Я не могу. Да и не хочу! И вообще, какое твое дело?! Не тебя же женить собираемся! Каждый сам творец своего несчастья! Не мешай, и немешаем будешь! Пошли!
Как этим двоим понять друг друга?
Один не был там, где был другой, в смысле - в мире любви.
Так же, как ряд форумчан не было в мире доверия к мужчинам, например.
Или в мире доверия к женщинам...
 
Для меня - сильно.
Важен ли пол водителя, того, кто вез муку и прочее?
Понимает ли это Бог?
 
Проказливый Сисси и копирование мамы?😉
Без ругани на маму и себя!!
 
Око за око - и все мы слепы...
 
Проказливый Сисси и копирование мамы?😉
Без ругани на маму и себя!!
:emoji_crying_cat_face: :emoji_crying_cat_face: :emoji_crying_cat_face: :emoji_crying_cat_face: :emoji_crying_cat_face: :)) :)) :emoji_crying_cat_face: :)) :)) 🙂 :))
 
А вот Чарли, Чарли Упрямый Ученик.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху