• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Док-2

Повезло пока. Ты комменты там читала?
Ну мне тогда повезло, что меня не изнасиловали. А то по улицам ходят мужчины, которые всех хотят трахнуть. И вообще, 97% женщин подвергались сексуальным домогательствам. А по другой статистике, каждая третья подвергалась насилию. Меня пока пронесло, смиренно жду того дня, когда и меня это затронет, а то уже комплексы развиваются на фоне непричастности к общей массе тех, кого затронуло.
Комменты, что он "п***р"? Я полные ненависти комменты вижу и среди американцев, причем по любому поводу. Они вообще желали смерти и сгореть девочке, которая сделала видео по сериалу. Они чем-то оскорбились. Ну ок, буду знать, что в США мне лучше про сериалы не говорить, а то застрелят или сожгут.
 
Ходил с женой в качестве "подписки". Пусть один пройдет и не по Красной Площади где много полиции.
При чем тут Красная площадь......
Я думаю, тут бы аргументы нашлись, даже если бы он шел один возле мечети ночью в красном кожаном платье с надписью cunt на спине.
Да я не спорю, что в России много гомофобов. Я просто ответила, что вот, да, ходил по улицам, а то не люблю, когда в моих словах сомневаются.
 
Нет ли в России гомофобии? Есть. Ходил ли парень в юбке? Ходил. Цел? Цел. Жив.
В мелких городах таких экспериментов никто не проводит.
Догадываешься почему?

Это и в крупном то городе РФ экстрим. А уж в мелком и вовсе самоубийство.

Ходил с женой в качестве "подписки".
А я по этой причине с матерью хожу.
Мне уже вслед орали "пи*ор!" ( НЕ в интернете, в реале когда один из техникума шел ) - больше как-то не хочется.
 
  • Like
Реакции: Ira
А почему сравнение всегда с янки - со "сволочью" со всего мира? От слова "сволачивать"?
Потому что я только вчера угорала с американцев на эту тему, и пример свежий. А ещё потому что США в глазах многих это оплот толерантности, а это на проверку оказывается не так.
 
В мелких городах таких экспериментов никто не проводит.
Догадываешься почему?

Это и в крупном то городе РФ экстрим. А уж в мелком и вовсе самоубийство.


А я по этой причине с матерью хожу.
Мне уже вслед орали "пи*ор!" ( НЕ в интернете, в реале когда один из техникума шел ) - больше как-то не хочется.

Уил, с тобой всё понятно. Ты дома сиди, не высовывайся, а то мало ли. У суровых русских дядь на геев* чуйка, они тебя по походке вычислят.
Я Ире ответила, что где-то ходят, я не хочу вообще вступать в разговоры про гомофобию. геи* в России обречены 🙁 не смею с этим спорить.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху