• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Док-2

Кстати, не совсем обычная гомосексуальность, я всё думаю. То есть влечение направлено не на мужчин в целом, а вот на такие фигуры: спартанцев, древнегреческих персонажей, мужчин в шортах.
Конечно. Мужчина-десантник из соседнего подъезда, с российским флагом и другими проявлениями менталитета - не возбуждает. Даже если он накачан и красив 🙂
 
Кстати, не совсем обычная гомосексуальность, я всё думаю. То есть влечение направлено не на мужчин в целом, а вот на такие фигуры: спартанцев, древнегреческих персонажей, мужчин в шортах.
Чем необычна?
Не такая, как Бейли описывает?


Понял, спасибо!
Вобщем символически, но действенно :))
Да. :)) 🙂
 
У гетеро вроде тоже влечение не на женщин в целом, а на определенные предпочтительные типажи.
Конечно. Но бывает и "вообще", вероятно 🙂
Но есть ли отвращение, избегание тех, что не особо привлекают?
У Вас ведь имеется, верно?
Вот к этому механизму я и привлекаю внимание всех. Как Вы внутренне отталкиваете _ всех_ мужчин в своей стране....
 
Чем необычна?
Не такая, как Бейли описывает?
Нет, Бейли ни при чём 🙂
Я другое имею в виду, трудновато объяснить. Просто твоя сексуальность как бы выделяется на фоне других. Нужно показывать на примерах твоих постов 2014 года. Пока вспомнил твой недавний пост:
...Мне в голову тогда лезли всякие фантазии про него, опять же с элементами насилия.
Я часто представлял, что ну вот появилась у меня семья, девушка и т.д.
И вот однажды прихожу я домой, захожу в комнату, а там вот этот парень в постели с моей девушкой. И вот я фантазировал, что когда я начинаю на повышенных тонах выяснять, что тут происходит и какого ж хрена девушка мне изменяет - он за нее заступается, затем толкает меня, сваливает с ног, а когда я поднимаюсь - он меня прижимает к стене, руками приподнимает меня и выгоняет меня из моей же квартиры, говоря, что теперь он будет жить с моей девушкой в моей квартире.
И когда я, в своей фантазии, начинаю плакать от беспомощности, его это возбуждает и он начинает срывать с меня одежду... А дальше всё как в гачи-приколах.

Это была прям навязчивая фантазия. Не знаю, откуда она появилась у меня в голове, но я тогда постоянно проигрывал у себя в голове этот сценарий.
То есть присутствует гомосексуальность с яркими элементами насилия, мазохизма/БДСМ плюс я обратил внимание на слова «плакать» и «беспомощность», то есть это часть инфантильности. Кстати, вторая черта, черта инфантильности, может пересекаться с тем, что ты, например, не можешь выйти на улицу из-за страха беспомощности получить моральный удар от гомофобов.

А сейчас у тебя присутствуют фантазии подобного типа?
 
Последнее редактирование:
Нет, Бейли ни при чём 🙂
Я другое имею в виду, трудновато объяснить. Просто твоя сексуальность как бы выделяется на фоне других. Нужно показывать на примерах твоих постов 2014 года. Пока вспомнил твой недавний пост:

То есть присутствует гомосексуальность с яркими элементами насилия, мазохизма/БДСМ плюс я обратил внимание на слова «плакать» и «беспомощность», то есть это часть инфантильности. Кстати, вторая черта, черта инфантильности, может пересекаться с тем, что ты, например, не можешь выйти на улицу из-за страха беспомощности получить моральный удар от гомофобов.

А сейчас у тебя присутствуют фантазии подобного типа?
Да, некий аналог ритуала, принятия "под крыло" альфа-самца, возможно.
Геракл тоже там ведь был с девушкой, а Уил возбуждённо наблюдал и ждал приглашения 🙂
Ритуал, непременный, принятия в "свои", видимо это очень значимо?
 
Тут надо будет на глазок определять.
– Если ты будешь «на глазок» определять, так он у тебя быстро сдохнет, – фыркнул Семен.
– Нет. Тут надо будет так: пнуть ногой в брюхо, – начал сочинять я. – Если звук глухой, значит, конь еще сыт. Ну а если звук звонкий – надо срочно в это брюхо что–то запихать.
Орантоэль, сосредоточенно насупив брови, пытался вникнуть в смысл нашей беседы.
– Можешь пинать, – разрешил Семен. – Только я тогда подальше отойду. Чтобы видеть удар копытами и полет твоего организма над просторами этого мира.
– Я никак не могу понять, когда вы серьезно говорите, а когда шутите, – наморщил лоб Орантоэль.
– Это называется дружеской пикировкой, – проинформировал я мастера боя на мечах. – Во время этого мероприятия может прозвучать такое, что ни в какие ворота не влезет.
– Ага! – согласился Семен. – Не влезет, а влетит! Но вот это тело все–таки может влететь, если оно решит пнуть коня ногой.
Дружба и дружеская пикировка 🙂
 
У меня новое приобретение. Называется: походка кавалериста. Это когда ноги перебирают по земле на расстоянии друг от друга, а вместе сходиться никак не хотят. Больно. И седалище тоже болит. И само слово «конь», не говоря уже о мысли, вызывает огромное желание придушить творца этих животных. Заодно придушить и того, кто придумал использовать коней как средство передвижения. Это же пытка! Самая настоящая. А я–то, как дурак, верил писателям, которые со смаком описывали героев, скакавших на конях дни и ночи, меняя их на заставах. Наглое вранье! Я уже попробовал этот хлеб. Мама моя родная! Уже через полчаса неспешной езды я начал проклинать эту идею. Все никак не мог попасть в такт рыси Джупана. Меня болтало и трясло, как тряпичную куклу. Советы Семена не помогали. Когда я пытался им следовать, становилось еще хуже.
После первого урока я со стоном сполз на грешную землю. Неуверенно сделал несколько шагов и с укором взглянул на нагло скалящегося Семена. Да–да! Шаги были именно те самые, из разряда кавалерийских.
Верно, привычный поиск козлов и успешное их нахождение.
Приятная привычка, в том числе у ряда форумчан.
К сожалению сами "козлы" на это не всегда согласны 🙂
И такие привычки чреваты конфликтами
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху