Док-2

Теперь наоборот, котики и немножко людей :))
 
Ассоциация лошади с едой - биологическое либо социальное?;)

Ещё в ту же тему...
Вот иду я мимо надписи "Фууд", и не течёт у меня слюна, не хочет течь.
Пока не пройдет анализ её, и не ассоциируется она с чем-то вкусным.
То же и с требованием "надувания пипки при виде голой бабы у 5-летнего мальчугана".
Слова эти ассоциируются с "голой бабулей Соней", и неясно, зачем чего-то надувать :)
 
Минни...могла ли её жизнь сложиться совсем иначе?
В ином времени и месте?
 
...Москва 25-го...
Разные, интересные взгляды.
 
... искусственность "проектов" типа Дома-2 видна?:)
 
Рада, что Бог создал её..
Форумное, разумеется.
 
Среда.
 
Поесть бы, – мечтательно сказал я, принимая от него флягу и в свою очередь отхлебывая из нее.
– И как ты можешь думать о еде после всего увиденного? – вздохнул Семен.
– Могу! – твердо сказал я. – Я просто не думаю об увиденном
Методика при постстрессовом расстройстве
 
Сотка будет в условиях стационара, ИМХО. С круглосуточным наблюдением, ведением журнала и похожими практиками типа учета. Пока это больше пятидесяти процентов, сорри.
Почему?


Фиг знает, что у человека твориться внутри - пока он сам это не расскажет, то будет видна лишь одна сторона
Думаешь, в глубине души ей может хотеться "набухаться"?
 
Слегка форумное ;)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху