Док-2

Какими именно действиями?
Я процитировал.
По ряду причин - не делаю акцент на моём взгляде, чтобы ни Вас , ни его не подталкивать к "правильным ответам" 🙂
 
А кто такой Александр, кстати? Я немного выпал из темы...
Македонский.
Обсуждаем, как бы он реагировал на законы о запрете конверсионной терапии 🙂
Уил говорит, что он бы возражал против роста у него гетеро-стороны. Если я правильно понимаю.
 
В цитате нет каких-то действий. Только переживания по поводу недостаточной маскулинности.
О каких же действиях речь?
мне хочется, чтобы меня оберегали, защищали, и не давали в обиду. А в плане фантазий, я немного вас не понял:фантазии сексуального плана или ещë какого-либо? Мне, конечно хотелось с ним гулять, обниматься, целоваться, лежать вместе залипать в телефоне, находиться рядом.

Об этих, я так понимаю. Тебе в его возрасте от парней того же хотелось?
 
В цитате нет каких-то действий. Только переживания по поводу недостаточной маскулинности.
О каких же действиях речь?
Есть, см внимательно. Желаемые действия
 
Прогноз...очевиден. Но есть ли шанс, при этой, выгодной картине мира?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху