Док-2

Форумное, свежее, от новичка
А на что это намек? На то что Искандер тоже мог бы в наши дни бродить по Интернету в поисках "волшебника, меняющего ориентацию взмахом волшебной палочки"?
ИМХО, это обычно занятие для... как бы помягче сказать... умов уровня ниже среднего.
А Искандер был умом намного выше среднего.
Слишком умен, чтоб живя в 2021г. верить в подобное.


Это чаще есть в заголовке текста
Что есть в заголовке? Как-то не совсем понятно.
 
А на что это намек? На то что Искандер тоже мог бы в наши дни бродить по Интернету в поисках "волшебника, меняющего ориентацию взмахом волшебной палочки"?
ИМХО, это обычно занятие для... как бы помягче сказать... умов уровня ниже среднего.
А Искандер был умом намного выше среднего.
Слишком умен, чтоб живя в 2021г. верить в подобное.
Нет, описание своих желаний у новичка, см внимательно, он интересно пишет, и понятно

Что есть в заголовке? Как-то не совсем понятно.
Ну, написано - так и так, текст такого автора, перевод такого.
 
Ну, написано - так и так, текст такого автора, перевод такого.
Я не нашел текстов, где автором обозначен Птолемей.
Вы привели ссылку на Плутарха в моей теме, но Плутарх жил намного позже Искандера и не застал его.


Нет, описание своих желаний у новичка, см внимательно, он интересно пишет, и понятно
А в чем аналогия?
 
Я не нашел текстов, где автором обозначен Птолемей.
Вы привели ссылку на Плутарха в моей теме, но Плутарх жил намного позже Искандера и не застал его.
Да, я говорил о Плутархе, его читал и цитировал


А в чем аналогия?
Не аналогия, а возможность
Видели желания новичка?
Хотел ли Александр этого?
 
Не Уилу, сорри
 
И по ссылкам, тема нейропластичности.
Какие предпочтения могут меняться. Если им не мешать преодоленчеством 1 типа 🙂
 
Видели желания новичка?
Вот этого новичка
???

Захотел бы Александр, живя в гомофобном окружении, менять себя ему в угоду?

В этом вопрос?
Пока мне совсем непонятно, что Вы имеете в виду.
Формулируйте яснее, плз.

Хотел ли Александр этого?
Чего именно? Усиления гетеросексуальности?
Конечно же нет. Культура была на настолько говенная, как в нынешней эРэФии, чтоб люди такого хотели.
 
Вот этого новичка
Да.
Я об этом:

Я сам не сильно понимаю, почему не общаюсь с другими парнями. Наверное, они кажутся мне слишком жестокими.
Мы общаемся на разные темы, обсуждаем кого-то(да, такой грех у меня есть). В общении меня всë устраивает, девочки более добрые и сдержанные чем парни. Единственное-мне немного стыдно, что я один среди девочек, и как "непацан" общаюсь с ними. Я знаю, что некоторые не уважают меня, из-за моего общения.
Этот парень был спортсменом, активом. Я заметил за собой, что не обладаю какой-то маскулиностью, мне хочется, чтобы меня оберегали, защищали, и не давали в обиду. А в плане фантазий, я немного вас не понял:фантазии сексуального плана или ещë какого-либо? Мне, конечно хотелось с ним гулять, обниматься, целоваться, лежать вместе залипать в телефоне, находиться рядом.
 
Полагаете, Александр мог бы переживать из за недостатка маскулинности при всех его лидерских качествах?
Я не на этом делаю акцент. На потребностях.
Вы, в его возрасте - ограничились бы перечисленными действиями?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху