Док-2

Ну, ответ Двурогого на идею запретить ему любовь к парням 🙂
Может мечом отреагировал бы, может копьем, может кувалдой 🙂
Не знаю 🙂

Да. Глупость гомофобных родителей, лишающая подростка во-первых выбора, во-вторых, частенько, психического здоровья. В общем, ничего хорошего из этого никогда не получается.
Я к тому, что и не может получиться, поскольку действует против природы и моей теории 🙂
 
 
Если что то я могу в говорилку, на базу. Поел. Отдыхаю на диване.
 
Разные источники его склонности по разному описывают...
Я исхожу из обсужденных чуть ранее, прежде всего Птоломей и Каллисфей.
Другое дело, что через века его желания могли быть как у новичка -подростка, а современные читатели что-то додумывают.
 
через века его желания могли быть как у новичка -подростка
В смысле?


ответ Двурогого на идею запретить ему любовь к парням 🙂
Может мечом отреагировал бы, может копьем, может кувалдой 🙂
Одобряю! 🙂
Я бы его в этом полностью поддержал.


Я к тому, что и не может получиться, поскольку действует против природы
Логично. 🙂


прежде всего Птоломей и Каллисфей.
Как найти инфу именно от Птолемея, который, насколько я знаю, лично был с ним знаком?
 
я же изменился..
 
Форумное, свежее, от новичка

Одобряю! 🙂
Я бы его в этом полностью поддержал.
:))

Логично. 🙂



Как найти инфу именно от Птолемея, который, насколько я знаю, лично был с ним знаком?
Это чаще есть в заголовке текста
 
- Чтобы пробудить у своего внука интерес к музыке, я купил ему скрипку. Но ничего из этого не вышло!!

-- Фима! У меня было тоже самое, когда я подарил тёще чемодан!
Немного форумного, методика одного или ряда форумчан 🙂
 
В Одесском оперном театре на премьере "Севильского цирюльника" рядом с меломаном Ароном Гринбергом оказалась дама " в расцвете всех жизненных сил и желаний" - Сара Соломоновна Блюменталь, которая во время спектакля не замолкала ни на минуту. После того, как опустился занавес, Сара Соломоновна спросила Гринберга : На следующей неделе будут давать " Аиду", надеюсь вы будете?

- А как же - ответил Гринберг, -конечно, ведь я вас в "Аиде" ещё не слышал...!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху