Док-2

Немного о розовых девочках 🙂
 
Прогноз...очевиден. Но есть ли шанс, при этой, выгодной картине мира?
В комментах там чудесный диалог развернулся.

Screenshot_2021-05-15-13-38-12-00.jpg

Меня тоже всегда тянет именно так отвечать на вот это "пошел надр погуглите". Прям "волшебное" слово, моментально убивающее всякое желание продолжать общение.
 
Прям "волшебное" слово, моментально убивающее всякое желание продолжать общение.
Самое простое, типа "возьми в холодильнике сковородку и поешь".
У Вас да, ассоциации не очень, отчего и включилось ограничение на познание кажущегося не очень нужным..?
 
Включая комменты и недовольство..
 
В Одессе идет бракоразводный процесс. Судья спрашивает :
- Семен Маркович, по какой причине вы разводитесь со своей женой
- По той причине, что моя жена не хочет исполнять супружеский долг на спине.
Судья :
- Ну хорошо, тогда почему бы вам не исполнить супружеский долг на спине?
- Еще чего. Я тоже хочу смотреть телевизор.
Свежее форумное 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху