Док-2

Про несправедливость, которая бывает.
Или про удачу-счастье? В одних трусах...
 
В Великобритании тоже запрещают конверсионную терапию.
Лично королева Елизавета II об этом сообщила.

В своем выступлении перед британским парламентом королева Елизавета II объявила, что в стране будет введен запрет на так называемую конверсионную терапию.

В 10-минутной речи королева изложила видение будущего страны, включая здравоохранение, бизнес, образование и жилье. Она также высказалась за запрет так называемой конверсионной терапии.

"Будут предложены меры по устранению расового и этнического неравенства и запрету конверсионной терапии", - заявила Елизавета II.

Королева произнесла речь, текст которой, как известно, пишет премьер-министр, чтобы объявить о предстоящих планах правительства. Хотя подробностей не было, ранее правительство премьер-министра Бориса Джонсона уже анонсировало запрет "отвратительной практики, которая может причинить моральный и физический вред".

"Запрет устранит практику принуждения, которая причиняет физический и психологический вред людям. Мы позаботимся о том, чтобы меры, которые мы принимаем для прекращения этой практики, были соразмерными и эффективными и не имели непредвиденных последствий. Мы позаботимся о том, чтобы медицинские работники, религиозные лидеры, учителя и родители могли и дальше вести открытое и честное общение с людьми", - говорится в комментариях, выпущенных вместе с речью королевы, сообщает "Advocate".

Напомним, в прошлом году Албания стала третьей страной Европы, официально запретившей конверсионную терапию. Ранее это сделали Германия и Мальта.
 
В Великобритании тоже запрещают конверсионную терапию.
Лично королева Елизавета II об этом сообщила.
Норм 🙂
"Запрет устранит практику принуждения, которая причиняет физический и психологический вред людям."
Принуждать имхо и бессмысленно (для результата) и вредно - отвлекает от более верных решений.
 
Коллега, у меня тоже 🙂
Иногда могу сдержаться 🙂 и даже переключиться.
Та я ж не бесюсь)) я подозреваю)) запрет это не свобода. Сознание может родится тока в свободе. Вот сейчас трагедия была в школе и все воют - надо запретить оружие. Но бандит всегда найдет чем. А хороший человек чем защитит например свой дом? Охранять нужно учебные заведения а не росгвардию откармливать.
Так же и с терапиями. Как ее наличие ущемляет мою свободу? А вот отсутствие лишает права выбора.
 
Та я ж не бесюсь))
:))
я подозреваю)) запрет это не свобода. Сознание может родится тока в свободе.
Да. Понять, что тебя принуждают к добру, мучают ради спасения и пр - нетривиально 🙂
Вот сейчас трагедия была в школе и все воют - надо запретить оружие. Но бандит всегда найдет чем.
Да, и взорвать и стрелять, и резать. Пусть не помпой, но найдет.
А хороший человек чем защитит например свой дом? Охранять нужно учебные заведения а не росгвардию откармливать.
Кнопку кстати успела нажать..
Так же и с терапиями. Как ее наличие ущемляет мою свободу? А вот отсутствие лишает права выбора.
По-моему также.
Запрет, с ними Союз наигрался вроде по полной, и глушилки "голосов", и занавес, и подозрительность..фигня вышла.
 
Иногда могу сдержаться 🙂 и даже переключиться.
Сдержаться от чего?..
Вы так пишете, будто вот стоит чо-нить запретить - и Борис Вилорович такой - хрясь! - клаву расфигачил, хрясь! - шкаф опрокинул, бабах! - вышиб входную дверь... и ушёл буянить на районе. Домашние попрятались и шепчутся: "эх, опять что-то запретили, а он вовремя не переключился... Опять дверь менять и шкаф покупать".

🙂
 
Сдержаться от чего?..
Вы так пишете, будто вот стоит чо-нить запретить - и Борис Вилорович такой - хрясь! - клаву расфигачил, хрясь! - шкаф опрокинул, бабах! - вышиб входную дверь... и ушёл буянить на районе. Домашние попрятались и шепчутся: "эх, опять что-то запретили, а он вовремя не переключился... Опять дверь менять и шкаф покупать".

🙂
Так... Пойди и сичасжи напиши про секас! К вечеру штоп готово было ..
 
Вы так пишете, будто вот стоит чо-нить запретить - и Борис Вилорович такой - хрясь! - клаву расфигачил, хрясь! - шкаф опрокинул, бабах! - вышиб входную дверь... и ушёл буянить на районе. Домашние попрятались и шепчутся: "эх, опять что-то запретили, а он вовремя не переключился... Опять дверь менять и шкаф покупать".
ГЫ, это я так магу. Но не практикую. Насмотрелась, сцынарий выучила...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху