Док-2

Если так считает большинство - со всеми не поспоришь. Думаю это особенный мальчик скорее всего. Николоси у таких забирал куклы и считал что это предвестник гомосексуальности.
У меня была собака. Резиновая 🙂
Была бы кукла - была бы кукла.
Нестандартный ребёнок, однако. "Это хорошо" (с) Леви :))
 
Док, вы о чем? Снова о бабском царстве? Раньше такая бытовала тоже у нас тема.
Нет, о том, что если в голове командует Папа И - придётся или вешаться, гоняясь за его идейками, или сменить правила игры. Сохраняя Папу И в голове.
Если Папу убираем - появляются варианты 🙂
Смена правил игры - подчёркивая, что требования Папы не относятся к тебе.
Можно женщиной быть, можно инвалидом, можно ребёнком. Кому как повезёт, как выпадет.
 
Ну с чего ты взяла что большинство согласно? Мне кажется что большинство так бы тоже ох*ело. Ну потому что большинство даж не задумывается об этом. А вот дедушка задумался и еще выдал🙂
Большинство не имеет сверхценной идеи насчёт гендерного предназначения.
Хоть позитивного (" мама всегда хотела девочку", "такие ресницы бы красивые - да девочке, все бы мальчишки твои были бы!") , хоть негативного ("ты обабелый", "руки из ж, даже не берись за мужские дела" и пр.)..
Порог сверхценности (психиатрический термин) не переходят.
А вот когда перешли - как в любой семье с психиатрической проблемой , относимой к члену семьи - будет травма.
По любому. Исключения может и могут быть...если есть противодействие других членов, например. И то под вопросом.
Так что- всё сводится к тому, что делать когда вырастешь.
Быть ли рабом Дедушки Макса...или разорвать ошейник? 🙂
 
Трудно сказать... я не знаю. Но ориентировался бы в этом разговоре я бы на реакции ребёнка, а не дедушки.
Да, согласен.
Однако если бы мы с Вами были бы этим ребёнком?
Речь вроде об этом шла?
...что тут говорить, находясь в _системе_...
Сложно, имхо.
 
Не согласна.



Да. Подумала что гс идентичность как у тебя приводит к размытости гендерной - геям приходится совмещать нетипичное сексуальное поведение с м идентичностью. Отсюда открыто окно и для других возможностей. Но в реале - приходится или это скрывать как тс до транзишена или делать каминг аут тк мальчик играющий в куклы, таки большинством будет восприниматься геем. Дедушка так и продолжил - "девочка, то есть гей*".
Ага, дедушка _и в этом тоже_ ошибался :))
Так, страницу тут прошёл, иду отдыхать!
Вот ещё песенка нетипичной девочки :))

 
Если так считает большинство - со всеми не поспоришь. Думаю это особенный мальчик скорее всего. Николоси у таких забирал куклы и считал что это предвестник гомосексуальности.
А что он делал, если не находил у гея признаков феминности?
Впадал в ступор?
 
  • Like
Реакции: Ira

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху