Док-2

Родители не в курсе про такие мои мысли.
Скорее уж эти мысли - следствие запретов. Ввиду того, что все запрещено - я никогда
Тут спорить не буду :)
И буду рад, если Ваш вариант более верный. Больше перспектив :))
 
Соседних тем тут десятки.
Какая из них?
Соседняя, напомню - та, в которой уже обсуждалось или обсуждается затронутая тема. В случае интереса к формированию красивого тела искомая тема называется...наверное Красивым телом?:)
 
Ок, отлично!
Если это так :)
:)


Конечно не ищу ничего утром в темноте :)
Знаю, где есть. Мест примерно пять :)
Воот. А мне искать надо.


Потому, что очевидно, работа Чарли Вас не привлекает.
Речь про официанта? Так официанту внешность очень даже важна.

Или речь про мытье посуды?




Точно не тут :)
Тема известного Вам тела точно получше будет :)
:)


сли Вы улучшите когнитивку при понимании упражнений - это намного важнее...
А как начать понимать упражнения?


Хоть из ткани сшить и привесить к ковру, к полке или ещё к чему.
А прицепить на что?


Палка втыкается, прикрепляется, закрепляется десятками способов.
Например?


Соседняя, напомню - та, в которой уже обсуждалось или обсуждается затронутая тема. В случае интереса к формированию красивого тела искомая тема называется...наверное Красивым телом?:)
Ясно. :)
Вы там оставили множество ссылок, я их посмотрел, но так и не понял, как правильно упражения делать. Увы.
 
Ясно. :)
Вы там оставили множество ссылок, я их посмотрел, но так и не понял, как правильно упражения делать. Увы
Ну, там и можно обсуждать :)

А как начать понимать упражнения?
Делать, сначала хоть не идеально. И спрашивать, и самому прислушаться.
Суть - понять, зачем это упражнение, на какие мышцы. Тогда станет понятно, и движения Ваши станут...более естественными, гибкими, ловкими, красивыми...
 
«Мы жили в то время, когда многое было нельзя, когда практически все зависело от мнения на самом вердр. Я всегда старался понять, как работает этот механизм принятия решений. Помогал совет Ландау, который он давал своим сотрудникам: любую ситуацию, событие анализируйте, как вы это делаете в теоретической физике. То есть упрощайте, отбрасывайте шелудр, добирайтесь до самого ядра, до сути. И еще важный момент. Предположим, вы знаете, от кого в правительстве зависит то или иное важное для науки или института решение. Но как на него повлиять? Как донести ваши аргументы? Ведь у меня доступа в Кремль никогда не было. Но я научился находить нужные ходы», — рассказывал Халатников в одном из интервью.
...из старых времён...
Но годится :))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху