Док-2

Но Вы не учли, что это не только сайтов со статьями касается, но и работы, и воркаута, и тренажерных залов
Ошибка :)
Я выхожу сейчас на пробежку с подтягиванием в 5.30 утра примерно. Затемно. Там просто нет тех, кто может это сказать, физически :)
То есть, Я учитываю возможные взаимодействия занимающегося, и показываю, как их избежать. При желании :)
 
Отвращение у меня появится только если я услышу от того или иного человека что-то категорически для меня неприемлемое, вроде той же гомофобии.
Ок, принимаю, согласен. То есть - это не временное Ваше выражение лица, поза, состояние, которое могут заметить и отказать в желаемом Вами, в РФ. А скорее постоянная характеристика, которая продолжит действовать и в Австралии. Так?
 
То есть - это не временное Ваше выражение лица, поза, состояние, которое могут заметить и отказать в желаемом Вами, в РФ. А скорее постоянная характеристика, которая продолжит действовать и в Австралии. Так?
Эта поза, состояние и выражение лица появляется только при днтектировании гомофобии. То есть как раз временное.

В Австралии гомофобов существенно меньше, да и публичное проявление гомофобии уже сейчас там, мягко говоря, не комильфо, а учитывая тенденции - скоро и вовсе преступлением станет, к счастью.
Так что в Австралии такое выражение лица, надо полагать, будет огромной редкостью.
В отличие от РФ.

Я выхожу сейчас на пробежку с подтягиванием в 5.30 утра примерно. Затемно. Там просто нет тех, кто может это сказать, физически :)
Вы ищете воркаут в 5:30 утра и идете туда? Или у Вас рядом с домом есть где подтягиваться?




Не буду называть, но есть работы, которые не на публике, или не так важны - если остальные качества работника устраивают работодателя.
Почему не будете называть? Не хотите, чтоб я начинал что-то такое подыскивать?

Ну, смотрю на бухгалтеров и на комплектовщиков (Ситилинк, например) и вижу...разницу :)
Вторые общаются лишь по делу.
А грузчики? Тоже только по делу?

Потому Вам _необходимо_ осваивать новое. Для начала - хоть физические упражнения. Самому, с пониманием...не как послушная марионетка.
А для понимания - и видео смотреть, и спрашивать, и пробовать, и снова смотреть и спрашивать...
У кого спрашивать? Какие видео смотреть?
А пробовать где и когда?


Это простой путь - как баран повторять, без понимания. Он вреден для Вас. Напомню, с существующим уровнем когнитивки Вы остаетëсь в этой стране, с гарантией. Имхо.
А если цель в улучшении внешности - то какая разница насколько это простой путь?
Это ж не для когнитивки.


Гугл на запрос крепление для телефона предложит...немало готовых и самодельных приспособлений. Включая селфи-палки и прочее.
Насколько мне известно, при отжиманиях обе руки заняты. А чтоб использовать селфи-палку - надо, чтоб хотя бы одна рука была свободна.

Чем мне поможет селфи-палка? Непонятно...

А на чем держатся настенные крепления для телефонов?


Что косвенно показывает, отчего родители многое Вам запрещают..
Родители не в курсе про такие мои мысли.
Скорее уж эти мысли - следствие запретов. Ввиду того, что все запрещено - я никогда и не интересовался, как эти крепления устроены.


И соседняя тема, где я или ещё кто уже выложил немало ответов на эти Ваши вопросы :)
Для обычных людей этого достаточно, подчеркну.
Соседних тем тут десятки.
Какая из них?
 
Вы ищете воркаут в 5:30 утра и идете туда? Или у Вас рядом с домом есть где подтягиваться?
Конечно не ищу ничего утром в темноте :)
Знаю, где есть. Мест примерно пять :)
И в зависимости от нашего пути , и от загруженности - там занимаемся. Вместе :)
Каждый своим конечно.
 
А грузчики? Тоже только по делу?
Только - гарантировать не могу :)
Все рабочие часы я там не сижу :)
Может и перебросятся чем-то...неуставным :) анекдотом или про погоду. Не знаю.
 
А если цель в улучшении внешности - то какая разница насколько это простой путь?
Это ж не для когнитивки.
Напротив.
Если Вы улучшите когнитивку при понимании упражнений - это намного важнее...
Имхо.
 
Насколько мне известно, при отжиманиях обе руки заняты. А чтоб использовать селфи-палку - надо, чтоб хотя бы одна рука была свободна.
Ошибка :)
Палка втыкается, прикрепляется, закрепляется десятками способов.
Чем мне поможет селфи-палка? Непонятно...
Крепит под нужным углом телефон
А на чем держатся настенные крепления для телефонов?
Не знаю :)
Для мобильных - такие не встречал :)
Возможно это и нужно кому, но возможно это Ваша идея любопытна, но тупиковая. Хотя сделать несложно.
Хоть из ткани сшить и привесить к ковру, к полке или ещё к чему. Сшить можно и на машинке и вручную даже.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху