Док-2

Какими установками?
- Сделай так и так!
- У нас бывает так и так, а иначе - никак!
...
Основание какое? :)
Логичное. Если не способен работать даже мойщиком-уборщиком - значит нетрудоспособен. Диагноз - скорее психиатрический\неврологический. Скорее первый. Не моя задача, короче :)

Гуглил крепления для смартфонов - мешочков там нету вроде.
А я про самодельный - то, что можно сделать за минуту. Сшить из ткани, просто пакетик упаковочный чистый и крепкий взять, ещё что...
 
Спасибо!
Можно продублировать в Панкретатиты или Красоту, пожалуй..
 
Ага. Я правда и хлеб люблю и сладкое всякое. И печенье и все. нужно вообще - меньше это есть. Но я уже пожалуй меньше ем. Хотя мне очень хочется еще - сладкого. Люблю.... Но меньше все это - пожалуй можно. Но решить еще нужно - сколько я этого всего могу позволить.... Конфету в неделю.. или три конфеты. Или пару печеньев.... Чего можно то.... сколько.... нужно решить. Ну и физически если буду больше двгиаться - то это хорошо будет. Будет и сжигаться и можно будет кушать.
 
Ага. Я правда и хлеб люблю и сладкое всякое. И печенье и все. нужно вообще - меньше это есть. Но я уже пожалуй меньше ем. Хотя мне очень хочется еще - сладкого. Люблю.... Но меньше все это - пожалуй можно. Но решить еще нужно - сколько я этого всего могу позволить.... Конфету в неделю.. или три конфеты. Или пару печеньев.... Чего можно то.... сколько.... нужно решить. Ну и физически если буду больше двгиаться - то это хорошо будет. Будет и сжигаться и можно будет кушать.
Такая версия имеет право на существование :)
Даже при диабете, в соседней теме - можно _значительно_ снизить потребность в лекарствах, а при 2 типе и вообще уйти от лекарств в ряде случаев - за счёт сжигания углеводов, сочетания _и_ диеты разумной, вкусной, _и_ физнагрузок_. Достаточных :)
 
Дя... а мы в говорилке с Лешей.
 
Ага. Я правда и хлеб люблю и сладкое всякое. И печенье и все. нужно вообще - меньше это есть. Но я уже пожалуй меньше ем. Хотя мне очень хочется еще - сладкого. Люблю.... Но меньше все это - пожалуй можно. Но решить еще нужно - сколько я этого всего могу позволить.... Конфету в неделю.. или три конфеты. Или пару печеньев.... Чего можно то.... сколько.... нужно решить. Ну и физически если буду больше двгиаться - то это хорошо будет. Будет и сжигаться и можно будет кушать.
А ты придерживаешься сейчас какой-нибудь диеты?
 
А ты придерживаешься сейчас какой-нибудь диеты?
Сейчас опять начал придерживаться. Но в праздники ел много чего и запивал алкоголем. Было норм более менее. Потом постепенно стало држе от сладкого или криля с хлебом. Главное не переедать было. Ну было более менее с кишечником но все же видимо бактерии там в норму не пришли.
Сейчас даю отдых кишечнику.
 
Логичное. Если не способен работать даже мойщиком-уборщиком - значит нетрудоспособен. Диагноз - скорее психиатрический\неврологический. Скорее первый. Не моя задача, короче :)
Нет. У психиатра какое основание давать инвалидность тому, кого никуда не берут?

Мне вот стопудово ничего не дадут, потому что я не готов четыре месяца в диспансере пробыть.
И думаю, что никогда не буду готов.
 
Нет. У психиатра какое основание давать инвалидность тому, кого никуда не берут?

Мне вот стопудово ничего не дадут, потому что я не готов четыре месяца в диспансере пробыть.
И думаю, что никогда не буду готов.
Есть захочется - пробудете. Работа в этом мире, для большинства, это источник денег на жизнь. Если не берут даже на подработку, мыть подъезды и мести дворы, значит причина достаточно серьезная и уважительная. Нельзя же оставить человека без поддержки!
Но лучше научиться тому, что подойдёт именно Вам! "Тогда Вам не придется работать ни одного дня!".
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху