Док-2

В егорьевске улучшать? Где??
Тоже говорили уже :)
Я даже список мест для тренировок приводил, и пару фоток мест для воркаута :)
Но Вы решили, по-моему, что лучше не выходить из дома - а дома повесить турник нельзя, отжиматься нужен персональный видеотренер - но не получается закрепить телефон, чтобы он видел Вас...
Примерно так?
Имхо это говорит не о отсутствии мест в Вашем городке, а о Вашей...неготовности адаптироваться к этим местам.
Имхо, подчеркну :)
 
Как это избавит от отказов при попытке устроится, скажем, комплектовщиком пластмассовых изделий?
Обучение по профессии оператор погрузчика - избавит от любых проблем при устройстве комплектовщиком :)
Вам не потребуется быть комплектовщиком :)
А по направлению ЦЗН Вы будете приняты, автоматом. И узнаете, что не только на прошлой работе Вашей личной жизнью будут интересоваться...менее чем :)
 
Ну вот и выяснили, почему работа в гей*-заведениях мне не светит.
Осталось выяснить про все остальные заведения.
Снова ошибка :)
Точнее две-три.
Первая - Вам светит работа в гей*-заведении, но не на той работе, которую хотели. На более простой. Но где точно нет гомофобии.
Вторая - Вам светит улучшение красоты тела и движений. Которые пока...не очень. Для этого - занятия нужны ежедневно, и не по пять минут, это говорили.
Потенциал есть. Это и имхо и взгляд со стороны.
Третья - отталкивающим может быть не только внешность, но и поведение. То есть - работа среди "быдла/россиянчиков" для Вас неприятна, и это ощущение хорошо видно со стороны, большей части обычных людей..
Не единственный вариант.
 
пару фоток мест для воркаута :)
Ну вот, предположим, я туда пришел. А дальше что делать?
Или там круглосуточно фитнес-тренер дежурит, который готов все рассказать о том, сколько надо подтягиваний, как правильно надо отжиматься и так далее?


нужен персональный видеотренер - но не получается закрепить телефон, чтобы он видел Вас...
Примерно так?
Все верно.
Я и сейчас не могу телефон закрепить, и не знаю, на какой высоте его надо закреплять, чтоб меня было видно.

Да и с креплениями для телефона, как и с перекладиной дома - ничего не получится.
В квартире нет ни дрелей, ни перфоратора, а покупать родители не будут.

Я дома ничего не решаю, ни про перекладины, ни про покупки. Мне грозят, что выбросят все несогласованное. Понимать надо.


а о Вашей...неготовности адаптироваться к этим местам.
Я просто по приходу туда буду в тупике и в непонятках.
Мне надо, чтоб кто-то объяснял и показывал, без этого я туплю, как баран перед воротами.


Вот о ней, о причине - я и говорю.
Так в чем же она?


узнаете, что не только на прошлой работе Вашей личной жизнью будут интересоваться...менее чем :)
У матери в бухгалтерии ее жизнью еще как интересуются!
Вот так позвонишь ей на работу по какому-то вопросу - она потом, вечером, придет и скажет типа "Чо, нельзя было дождаться, когда я домой приду и спросить?!" Особенно часто такие скандалы у нее с бабушкой.
Почему? А потому что на работе, едва она положит трубку, начинаются расспросы работающих с ней в одном кабинете, кто и по какому вопросу ей звонил.
Чем более личная тема - тем больше интереса.

Почему Вы полагаете, что у комплектовщиков не так?


Первая - Вам светит работа в гей*-заведении, но не на той работе, которую хотели. На более простой. Но где точно нет гомофобии.
На какой? Ну например?
Где в гей*-заведении не важна внешность?


Вторая - Вам светит улучшение красоты тела и движений. Которые пока...не очень. Для этого - занятия нужны ежедневно, и не по пять минут, это говорили.
Для занятий нужен кто-то, кто будет подсказывать. И НЕ через форум ( я один хрен не пойму, чего от меня хотят, или пойму, но сделаю неправильно, потому что не представляю, как делать правильно ), и НЕ через скайп, а вот прям в паре метров от меня.

Крайне желательно, чтоб все было один на один, ну или в месте, где к толерантности принуждают правила, скажем в заведении, из которого выгоняют за гомофобию.
В егорьевске таких нет.

Если я во время занятий в свой адрес от кого бы то ни было услышу что-то типа "гыгыгыыыы пед*к пришел" - все, это, простите, пи*дец - я сразу убегу, потому что у меня все желание сойдет на ноль.

Это как с сайтами. Увидел посреди статьи о геях на 15 000 знаков хоть одно обозначение типа "пе*ик" или "извращенец" - все, пи*дец - автор статьи моментально оказывается в черном списке, статьи от него перестают восприниматься как что-то осмысленное, сайт следом попадает в черный список с удалением его из истории браузера, из закладок, а также с удалением всех cookie-файлов сайта из браузера.

Как Вы однажды абсолютно верно о моей реакции на такое сказали - "взрыв, причем недифференцированный".

Но Вы не учли, что это не только сайтов со статьями касается, но и работы, и воркаута, и тренажерных залов.


Третья - отталкивающим может быть не только внешность, но и поведение. То есть - работа среди "быдла/россиянчиков" для Вас неприятна, и это ощущение хорошо видно со стороны, большей части обычных людей..
Отвращение у меня появится только если я услышу от того или иного человека что-то категорически для меня неприемлемое, вроде той же гомофобии.

Вот тут да - отвращение будет такой силы, что человек стопудово это заметит, потому что у меня буквально выражение лица изменится.

Даже бабушка, несколько лет назад заметила, что когда она сказала про "голубых принудительно в псидршки отправлять" - я на нее посмотрел, по ее словам, "как Ленин на интеллигенцию".
 
Ну вот, предположим, я туда пришел. А дальше что делать?
Или там круглосуточно фитнес-тренер дежурит, который готов все рассказать о том, сколько надо подтягиваний, как правильно надо отжиматься и так далее?
Память сэр, память поможет ОРД :)
И соседняя тема, где я или ещё кто уже выложил немало ответов на эти Ваши вопросы :)
Для обычных людей этого достаточно, подчеркну.
 
Все верно.
Я и сейчас не могу телефон закрепить, и не знаю, на какой высоте его надо закреплять, чтоб меня было видно.

Да и с креплениями для телефона, как и с перекладиной дома - ничего не получится.
В квартире нет ни дрелей, ни перфоратора, а покупать родители не будут.

Я дома ничего не решаю, ни про перекладины, ни про покупки. Мне грозят, что выбросят все несогласованное. Понимать надо
Телефон и не надо крепить к стене хм, дрелью :)
Гугл на запрос крепление для телефона предложит...немало готовых и самодельных приспособлений. Включая селфи-палки и прочее.
Вы же с мыслями о...крепление на бетоне, намертво - явно пошли совсем не туда, сорри. Что косвенно показывает, отчего родители многое Вам запрещают..
И показывает, как именно Вам возможно этот запрет преодолеть.
Постепенным ослаблением и разрешением их опасений - тем, что делаете сами всë вполне безопасно и хорошо. Своими ручками. И на кухне, и в квартире. Почитав ютубчик :)
 
Я просто по приходу туда буду в тупике и в непонятках.
Мне надо, чтоб кто-то объяснял и показывал, без этого я туплю, как баран перед воротами
Это простой путь - как баран повторять, без понимания. Он вреден для Вас. Напомню, с существующим уровнем когнитивки Вы остаетëсь в этой стране, с гарантией. Имхо.
Потому Вам _необходимо_ осваивать новое. Для начала - хоть физические упражнения. Самому, с пониманием...не как послушная марионетка.
А для понимания - и видео смотреть, и спрашивать, и пробовать, и снова смотреть и спрашивать...
 
Почему Вы полагаете, что у комплектовщиков не так?
Ну, смотрю на бухгалтеров и на комплектовщиков (Ситилинк, например) и вижу...разницу :)
Вторые общаются лишь по делу.
 
На какой? Ну например?
Где в гей*-заведении не важна внешность?
Не буду называть, но есть работы, которые не на публике, или не так важны - если остальные качества работника устраивают работодателя. Однозначно, что Ваша ориентация тут не критична.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху