Док-2

А по такой теме, ИМХО, практичечки любая фраза будет манипулятивной.

Хотя фраза про "стакан воды в старости", ИМХО, намного држе. Немножко так низводит детей до состояния рабов-водоносов.
Согласен. Одна гадость другой стоит.
Но - действует , на многих...
 
 
  • Like
Реакции: Ira
 
Нарушил своё или чужое?..
 
  • Like
Реакции: Ira
Вернёмся к более важному.
Нет, выглядит как шутка.
С моей ниже среднего внешностью как раз понятен будет отказ в работе в любом гей*-кафе. В этом не будет ничего удивительного.
Поясните, пожалуйста.
С Вашей внешностью (я не касаюсь сейчас возможности и желания её улучшать!) Вам откажут в работе во _всех_, в любых гей*-заведениях. И это не гомофобия, верно?
С той же внешностью (и поведением, напомню и подчеркну, оно...не менее важно!) Вам отказывают в других местах, и это гомофобия.
Верно я изложил логику "это совсем другое!"?
Или же причины отказа в этих местах более общие, и среди них гомофобия просто отсутствует на этапе приёма на работу.
Я не пойму ситуацию. Потому что никто ничего объяснять не будет, будут просто избегать или отказывать.
То есть - нет понимания причины, и есть готовый шаблонный ответ, это виноваты внешность (не повезло, а улучшать никак нельзя!) и гомофобия (начнут рассспрашивать и всё, ...лучше не начинать!).
При наличии такого готового шаблона - не хочется искать глубже...кажется, что незачем.


Да.
Так что в этой инструкции?
Уже говорили.
Ваши действия, многоходовые, по обращению в ЦЗН для бесплатного образования, прямо сегодня, выбор (заранее!) желаемой профессии из списка, путём подготовки - прочтения десятка хотя бы учебников - поверхностно, для знакомства.
Это начало :)
 
Последнее редактирование:
С Вашей внешностью (я не касаюсь сейчас возможности и желания её улучшать!) Вам откажут в работе во _всех_, в любых гей*-заведениях. И это не гомофобия, верно?
С той же внешностью (и поведением, напомню и подчеркну, оно...не менее важно!) Вам отказывают в других местах, и это гомофобия.
Ни то, ни другое не гомофобия.
Как я уже говорил, гомофобия начнется позже, НЕ на этапе собеседования.

А насчет гей*-заведений - Мурзик писал, что чтобы там надо выглядеть "как конфетка", то есть на 8 из 10 как минимум.
А я даже близко до этого уровня не дотягиваю.


Верно я изложил логику "это совсем другое!"?
Нет.


, и есть готовый шаблонный ответ, это виноваты внешность (не повезло, а улучшать никак нельзя!)
В егорьевске улучшать? Где??


Ваши действия, многоходовые, по обращению в ЦЗН для бесплатного образования, прямо сегодня, выбор (заранее!) желаемой профессии из списка, путём подготовки - прочтения десятка хотя бы учебников - поверхностно, для знакомства.
Как это избавит от отказов при попытке устроится, скажем, комплектовщиком пластмассовых изделий?
 
Нет. Вы там что-то про Новую Зеландию слали.
Какое отношение Новая Зеландия имеет к фалангистам Александра Македонского?

Вы что-то другое слали, а мне нужна ссылка именно на статью про штаны в армии Александра Македонского
НЗ для других :)
А для Вас - по ссылкам оттуда на что-то интересное ;)

Что касается штанов - видимо уже поняли, что их как раз не было, и по причине попытке введения штанов, персидской одежды - и возникли проблемы :)
Описанные тоже по ссылкам и паре цитат :)
 
Ни то, ни другое не гомофобия.
Как я уже говорил, гомофобия начнется позже, НЕ на этапе собеседования.
То есть гомофобы Вам при приёме на работу - не мешают, факт?
Тогда отчего были отказы, неоднократные, при таких попытках?
Я - об этом.
Более важном, чем расспросы "сколько девушек у тебя?".



А насчет гей*-заведений - Мурзик писал, что чтобы там надо выглядеть "как конфетка", то есть на 8 из 10 как минимум.
А я даже близко до этого уровня не дотягиваю.
Он правильно говорит. И это касается, пусть в меньшей степени - любого заведения. Даже магазина простого..
 
Что касается штанов - видимо уже поняли, что их как раз не было, и по причине попытке введения штанов, персидской одежды - и возникли проблемы :)
Описанные тоже по ссылкам и паре цитат :)
В том то и дело, что по Вашим ссылкам ни слова нет про проблемы с внедрением штанов.
Говорится, что это персидская одежда - и всё. А про проблемы - только Ваша цитата с какого-то непонятного форума, который Вы не хотите называть.


Тогда отчего были отказы, неоднократные, при таких попытках?
Не знаю.
Вариантов тоже нет.
Знал бы - не спрашивал бы.


правильно говорит
Ну вот и выяснили, почему работа в гей*-заведениях мне не светит.
Осталось выяснить про все остальные заведения.
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху