• Приношу извинения, меня нет ещё день- два, авария у провайдера продолжается. Гроза это сила :) выгорел не только мой роутер, но и вероятно - порт у провайдера. Диагностика продолжается.

Док-2

Мне непонятен вопрос про "разницу в предоставлении квалификации". Сорри.


Что такое "разница в предоставлении квалификации"? Можно пример?
Нет разницы, удостоверение+трудовую повара или оператора или сварщика предоставлять.
Рабочие профессии, в одном или может в двух местах проверяются на соответствие - любые.
 
Так откуда именно вся эта инфа про одежду в армии Александра Македонского?

Ссылочку, плз. Ссылочку.
Всё утро слал :)
См.чуть выше. Хотя не только это было причиной бунта, я уточнил. Но фалангисты были очень недовольны :)
 
Можно в бравл сбегать. У меня задание там висит на игру в группе как раз
 

Сравним с
С Клита:
 
Последнее редактирование:
Можно в бравл сбегать. У меня задание там висит на игру в группе как раз
Можно, но уже не сегодня. Я даже не заходил пару дней, по моему. Завтра утром встаю в пять :)
 
Ага потом сходим как нить. Я вот играл и ругался. Но ничего. Правда даже насилие опять представлял над теми с кем играл. Охх. Но ничего. Не зарядился. Дозированно. Забываю просто что меня не обязывает ничего это. Просто игра.
 
Не помню у кого - вроде мы с ВАми это у Плутарха читали?
А сейчас откуда идут цитаты?


Нет, выглядит как шутка.
С моей ниже среднего внешностью как раз понятен будет отказ в работе в любом гей*-кафе. В этом не будет ничего удивительного.


Вы её не видели, получается..
Нет, не видел.
Где и как и по каким словам искать - не знаю.

начнёте быстро исправлять ситуацию.
Я не пойму ситуацию. Потому что никто ничего объяснять не будет, будут просто избегать или отказывать.



Вы её будете выполнять? :)
Да.
Так что в этой инструкции?


не в этой теме.
А в какой?


Нет разницы, удостоверение+трудовую повара или оператора или сварщика предоставлять.
Рабочие профессии, в одном или может в двух местах проверяются на соответствие - любые.
Но есть разница кем работать, поваром или оператором.


Всё утро слал :)
См.чуть выше. Хотя не только это было причиной бунта, я уточнил. Но фалангисты были очень недовольны :)
Нет. Вы там что-то про Новую Зеландию слали.
Какое отношение Новая Зеландия имеет к фалангистам Александра Македонского?

Вы что-то другое слали, а мне нужна ссылка именно на статью про штаны в армии Александра Македонского.
 

Про штаны - ни слова.


И тут тоже.


А тут про Александра Македонского ничего нет.


И здесь ни слова про штаны.

Ссылки не те.
 
Про штаны - ни слова.
Именно!
Ну не носили они штанишек! Греки, македонцы.
А им что? Правильно, анаксириды начали подсовывать, да обычаи унизительные из той же Персии. Бунт был неприятным.
 
Анахарсис ему ответил: «Мне позор моя родина, а ты позор твоей родине».
Интересный человек..:)
Собака имеет право :)
Небольшое :)

Умеете делать башмаки с сапогами? Если нет, то женщины не выйдет, похоже...


Упреки...
Собственно дальше там про причину бунта и казней..

другой стороны, все античные авторы отмечают, что в 330 г. до н. э. начинается заметное изменение личности Александра: царь все больше перенимает персидские обычаи. То, что древние рассматривали как проявление "восточной изнеженности", объясняется, очевидно, стремлением царя внушить персидской аристократии уважение. Античные авторы были особо шокированы принятием персидского церемониального костюма. Хотя Александр надевал этот костюм только в исключительных обстоятельствах, это начинание было осуждено македонянами.
В этом контексте и разразилось первое дело - процесс Филоты. ГЛАВА V. АЛЕКСАНДР СРЕДИ МАКЕДОНЯН, ГРЕКОВ И ПЕРСОВ | Симпосий Συμπόσιον
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху