• Доброго всем дня! Я вернулся в Сеть Интернет и возвращаюсь к онлайн работе! Через один-два дня надеюсь и к отложенным вопросам на форуме вернусь!

Док-2

Оказывается в Голубой Лагуне-2 играет Мила Йовович подросток, она мне нравится так что я посмотрела вчера.
Вот вопросик - про застенчивость -когда дети подросли, и она ему "не смотри на меня так", тот почему? Она -незнаю,
теперь все по-другому, закрыла грудь и вот эта стеснительность - это откуда? Это программа-же разворачивается при созревании?
Какая ее цель? Найти именно свою пару а не заниматься сексом с первым встречным мужчиной? Ньюфелд в лекциях про сексуальность
говорил что сначала должно идти узнавание, привязанность а потом секс как вишенка на торте, эту привязанность закрепляющая.
Найти свою единственную и единственного - известное романтичное желание у некоторых подростков, но не у всех. Некоторые сексятся
без этих желаний вовсе. Почему так? И у романтичных чаще проблемы с сексуальностью мне кажется. В общем почему появляется застенчивость при созревании?
Там эксперимент _почти_ чистый.
Чистый - это обезьянки. От рождения.
А тут - уже есть представления о правильном и недопустимом. Даже где-то далеко. См тему Мусы про длину юбки, в его голове. Голове очень либерального там человека.
Почему это менее значимо в реале? Ну, нет требования как шведам, воспитать _ абсолютно_ раскрепощенных :)
То есть - для форумчан это вполне учебное, пока или не понимаешь ограничения, или когда уже понял и можешь вносить поправки :)
Вы ближе ко второму этапу, очевидно. Спасибо!:))
 
А, нет, ошибся. Это с другого форума.
С какого?
И почему Вы думаете, что этому можно верить?


почему в гей*-кафе после этих расспросов начнется гомофобия?
Непонятно.
гей*-кафе с моей внешностью на 3 из 10 в лучшем случае? Неплохая шутка.


Почему Мура не спрашивают _ в той форме_, как должны спрашивать Вас?
А кем он работает, кстати?


Лишь после этого Вы, вероятно...встрепенетесь и начнёте изменять Ваши поступки, учиться полноценно и пр.
Как конкретно их надо изменять? Я не понимаю.

Инструкцию по изменению, плз.


Если не понимаете термин и гугл не помог
Совершенно верно. Не понимаю и Гугл не помог, т.к. объяснения предлагаемые там создают только волну уточняющих вопросов.


Напомню, это одна из частей Вашей анти-социальности. Когда благодарность считаете правильным выражать не за помощь или попытку помощи - а лишь за то, что Вы,посчитали нужным, попробовали и посчитали полезным.
Это...в корне разные стратегии.
Но работодатели, отказывающие мне, этого не знают.
А что их отталкивает? Вот в чем мой вопрос.

Но на работу не берут, отказывают с порога - по иной причине :)
Их не одна, а комплекс.
Огласите весь список причин.


А есть ли разница в предоставлении квалификации и стажа такого оператора? Трудовая и удостоверения, какие есть. Переведённые и заверенные в сотне км от Вас :)
Мне непонятен вопрос про "разницу в предоставлении квалификации". Сорри.


Что такое "разница в предоставлении квалификации"? Можно пример?
 
Так откуда именно вся эта инфа про одежду в армии Александра Македонского?

Ссылочку, плз. Ссылочку.
 
Все-таки непонятно про застенчивость при созревании - это врожденно или научаемое.У меня малая стала застенчивой подростком,
при том что была ОЧЕНЬ живым раскрепощенным ребенком, очень общительным,ее знала вся школа, ее обожали все - стала подроском -
стала книжная девочка застенчивая. Как подменили. При том что мы ее тоже обожаем, и эротичность не прячем чтобы дети видели как советовал Витакер. Мы не родители с "куриной попкой", хотя вот что было - в начальной школе в классе было много исламских девочек.
Я не знала что там происходит пока она лет в 10 чуть не отказалась летом надеть купальник. Типа открытое тело. Я обалдела, начала выяснять - а вот девочки в классе говорят что откытое тело стыдно, что-то такое. Пришлось провести лекцию о том что мы не мусульмане
и нам купальник можно и нужно. Влияние среды, часто не менее важно чем родителей а может и больше. Причем за год перед этим и раньше она занималась дрдожественной гимнастикой и там лагерь летний был и они-ж там в купальниках гимнастических и купательных вообще все время. И тут вылезло.
Я с тобой дистанционно общаюсь, и под твоим влиянием все моральнее и моральнее становлюсь. Что уж про малую говорить, с которой ты непосредственно контактируешь? Так что удивляться тут нечему.
 
Надо-же, оказывается как я влияю морально. Потому что я фея. А ты был аморальным? Но к Дугину и фашистам моральным я тебя не отправляла как и на но-фап форум.
На но-фап форум еще не отправляла? Ну Дезаер бы ответил, что все еще впереди...
 
Все-таки непонятно про застенчивость при созревании - это врожденно или научаемое.
Второе. Коты не стыдятся.

У меня малая стала застенчивой подростком,
при том что была ОЧЕНЬ живым раскрепощенным ребенком, очень общительным,ее знала вся школа, ее обожали все - стала подроском -
стала книжная девочка застенчивая. Как подменили. При том что мы ее тоже обожаем, и эротичность не прячем чтобы дети видели как советовал Витакер. Мы не родители с "куриной попкой", хотя вот что было - в начальной школе в классе было много исламских девочек.
Я не знала что там происходит пока она лет в 10 чуть не отказалась летом надеть купальник. Типа открытое тело.
Ответ есть, по сути? Дальше - только выяснять, как Вы собственно и делали, и ...поправлять. Защитить_от всего_ сложно или невозможно. А вот поправить ,тем более по горячим следам - это реально вполне.
Норм, короче.

Я обалдела, начала выяснять - а вот девочки в классе говорят что откытое тело стыдно, что-то такое. Пришлось провести лекцию о том что мы не мусульмане
и нам купальник можно и нужно. Влияние среды, часто не менее важно чем родителей а может и больше.
Да.
Причем за год перед этим и раньше она занималась дрдожественной гимнастикой и там лагерь летний был и они-ж там в купальниках гимнастических и купательных вообще все время. И тут вылезло.
Легко. Я тоже рассказывал...родственник в возрасте лет 3-5 дочке говорил, мол "спрячь сиськи". Ну, в такой форме предлагал одеть майку. Вроде шутка юмора... На мои слова не реагировал. Затем, уже лет в 12 - желание отрезать грудь у девочки. Папа очень удивлялся...
То есть - девочка. но грудь это позорище, чего она растёт, не хочу, уберите!!
...Избранное целевое воздействие на ребёнка привело к такому избирательному результату.
Пришлось ...бить по голове папочку. Некоторое время. С полгода, по моему.
Пришла в состояние принятия себя. Без "внушений" и "уговоров".
 
  • Like
Реакции: Ira
С какого?
И почему Вы думаете, что этому можно верить?
Я это для транссексуалов наших цитирую, и не первый раз. Не помню у кого - вроде мы с ВАми это у Плутарха читали?
Забыл, сорри. И быстро сейчас не нашёл первоисточник.
 
гей*-кафе с моей внешностью на 3 из 10 в лучшем случае? Неплохая шутка.
Не шутка. Шанс, что поймете про _причину_ неприятия, не связанную с гомофобией.
И начнёте быстро исправлять ситуацию.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху