• Доброго всем дня! Я вернулся в Сеть Интернет и возвращаюсь к онлайн работе! Через один-два дня надеюсь и к отложенным вопросам на форуме вернусь!

Док-2

"Едины в многообразии". Ты как относишься если скажем сантехник тебе будет ставить пломбы? Ну давай учитывать мнение моего папы по гендерному вопросу.
Понятно. Такой вот жесткий подход, который переплюнул даже терминатора, так как сказать, что некто -- это клетка задницы, гораздо круче, чем его просто послать в задницу. Как раз в лучших традициях любви, фемининности. Будем, как вода, епрст....

У нас так в подворотне говорили "Не учи ученого -- поешь дра толченного".

Да, будем мнение всех учитывать, даже сумасшедших. Запад стремится быть открытым обществом, где даже к слабым прислушиваются. Это сетевая структура общества, P2P, peer to peer, ризома, которую описывал Делез, а не пирамида. Ризома — Википедия
 
Последнее редактирование:
Каким образом?

Только давайте без общих фраз, а конкретно и по пунктам.
Социализацию среди россиян повышать, Вы о ней?
Напомню, я считаю достаточно убедительным...сигналом для Вас, что дело не в гомофобии, отчего Вас не берут на работу в книжный магазин и пр - достаточно убедительным будет для Вас лишь неоднократный отказ в работе на гей*-кафе. Лишь после этого Вы, вероятно...встрепенетесь и начнёте изменять Ваши поступки, учиться полноценно и пр.
 
Я не разбираюсь в классификациях владения языком. Совсем.
Все эти intermediate-extramediate для меня тёмный лес.

Когда я в какой-то вакансии вижу "владение языком не ниже intermediate" - я вообще не врубаюсь, что это значит.

Соответственно, если я в этом не разбираюсь, как я смогу определить, достаточно у меня знаний английского или нет?
Так тесты же :)
Если не понимаете термин и гугл не помог - Вы можете спросить у тех, кто знает. Но не в той форме, что сейчас :)
Сейчас Вы нарочито грубовато заявили, что не знаете определенных вещей и что Вам эти слова ни о чем не говорят.
Вместо тихой, вежливой просьбы конкретному человеку о помощи Вам в толковании этого слова.
А тесты...я помню, что дал шикарную ссылку на тест бесплатный и платный, и на подборку. Вы сообщили, что эта страничка у Вас уже есть в закладках, без выражения благодарности и сообщения, что воспользовались этим.
Напомню, это одна из частей Вашей анти-социальности. Когда благодарность считаете правильным выражать не за помощь или попытку помощи - а лишь за то, что Вы,посчитали нужным, попробовали и посчитали полезным.
Это...в корне разные стратегии.
Но на работу не берут, отказывают с порога - по иной причине :)
Их не одна, а комплекс.
 
Нет, повар не вариант.
Оператор погрузчика
А есть ли разница в предоставлении квалификации и стажа такого оператора? Трудовая и удостоверения, какие есть. Переведённые и заверенные в сотне км от Вас :)
 
Понятно. Такой вот жесткий подход, который переплюнул даже терминатора, так как сказать, что некто -- это клетка задницы, гораздо круче, чем его просто послать в задницу. Как раз в лучших традициях любви, фемининности. Будем, как вода, епрст....

У нас так в подворотне говорили "Не учи ученого -- поешь дра толченного".

Да, будем мнение всех учитывать, даже сумасшедших. Запад стремится быть открытым обществом, где даже к слабым прислушиваются. Это сетевая структура общества, P2P, peer to peer, ризома, которую описывал Делез, а не пирамида. Ризома — Википедия
К слабым прислушиваются, но не к глупым?:)
Про не учи учёного - это и есть суть вуали, как помните. Отлично изложено в Аватаре, когда умных, наполненных знаниями - было сложнее учить, чем _ребёнка_ ...Данте согласится :))
 
  • Like
Реакции: Ira
А мнение папы И и бабушки Д? Я так поняла они функции этого органа выполняют. Или булли которые травят сисси?
Да, будем мнение всех учитывать. Это принцип сетевого общества, а не закрытого и иерархического. Ты мыслишь в терминах иерархического закрытого общества, где информация движется только в определенных направлениях. Все могут быть участниками ризоматического процесса, если они соблюдают протоколы передачи информации.
 
А мнение папы И и бабушки Д? Я так поняла они функции этого органа выполняют. Или булли которые травят сисси?
Учитываем. "Да, есть и такое мнение, хм, нда. Ладно.".
 
  • Like
Реакции: Ira
Post in thread 'Док-2' Док-2
По одежде
Там еще есть, дальше :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху