• Доброго всем дня! Я вернулся в Сеть Интернет и возвращаюсь к онлайн работе! Через один-два дня надеюсь и к отложенным вопросам на форуме вернусь!

Док-2

"Магдалина билась и рыдала,

Ученик любимый каменел,

А туда, где молча Мать стояла,

Так никто взглянуть и не посмел".
Мужественная и верная.
 
1593768305190464011.png
Нашёл сейчас, старую историю :)
Немного о вреде гиерконтроля и большой ответственности.
 
Ах да, и о дисфории, разумеется :)
 
Я не упорствую а потом увлекаюсь а сразу увлекаютсь или нет. И обычно у меня меняются увлечения, мне скучно становится через какое-то время.


Там вообще никакие не открытия. И в идее того что все связано нет ничего нового, но просто шаг дальше - ведь что обычно происходит?
Откуда вообще берется "Бабушка Д" и особенно "папа И"? От того что ребенок считает что папино мнение важно, ну а потом мнение скажем тетки удивляющейся что я моюсь гелем для душа. Потому что нет границы. Ведь все связано. А тут просто пояснение наглядное что да, все клетки социума но как и у организма функции -то у каждого свои, у разных органов. И не нужно сильно учитывать мнение чужого органа. Он просто говорит из своей функции скажем так. Просто наглядная метафора. Я рассказала сестре -она такая - какая метафора хорошая. Наша с ней граница постоянно папой нарушалась, и есть явная слабость ее. Ну и там медитация любви, в общем это девочковое видео очень, и в комментах в основном девушки.

Я не упорствую а потом увлекаюсь а сразу увлекаютсь или нет. И обычно у меня меняются увлечения, мне скучно становится через какое-то время.


Там вообще никакие не открытия. И в идее того что все связано нет ничего нового, но просто шаг дальше - ведь что обычно происходит?
Откуда вообще берется "Бабушка Д" и особенно "папа И"? От того что ребенок считает что папино мнение важно, ну а потом мнение скажем тетки удивляющейся что я моюсь гелем для душа. Потому что нет границы. Ведь все связано. А тут просто пояснение наглядное что да, все клетки социума но как и у организма функции -то у каждого свои, у разных органов. И не нужно сильно учитывать мнение чужого органа. Он просто говорит из своей функции скажем так. Просто наглядная метафора. Я рассказала сестре -она такая - какая метафора хорошая. Наша с ней граница постоянно папой нарушалась, и есть явная слабость ее. Ну и там медитация любви, в общем это девочковое видео очень, и в комментах в основном девушки.
А у меня тоже увлечение а потом скучно. Но это если сильно не увлекусь. Иногда адреналин и азарт сильно увлекают и не скучно. Но главное чтобы не перфектность и зарабатывание были.
А так на меня похоже тоже в смысле я быстро могу насытиться и скучно. Давай мол что то новое.
А вот это - увлекаюсь или не увлекаюсь - тут тоже от чего то же зависит - почему от одного увлекаюсь а от другого нет.
 
Что именно?
Я не вижу, о чем речь.
Про цитату о том, что попытка внедрить ношение штанов в армии Александра Македонского чуть не вызвало бунт, потому как штаны считались женской одеждой.

Откуда Вы это взяли?


искать заново обычно...менее интересно.
Ну значит буду считать, что вы процитировали фейк, т.к. подтверждений этому Гугл не знает.


И дело, напомню, отнюдь не в гомофобии.
Ну правильно. Гомофобия начнется уже после приема на работу, когда начнутся расспросы про мою жизнь.


эту причину требуется убирать всеми силами и поскорее!
Каким образом?

Только давайте без общих фраз, а конкретно и по пунктам.


Оптимальный же срок Вы будете рассчитывать уже со знанием своего уровня владения языком, например. Недотянули баллы по языку, но набрали стажем.
Я не разбираюсь в классификациях владения языком. Совсем.
Все эти intermediate-extramediate для меня тёмный лес.

Когда я в какой-то вакансии вижу "владение языком не ниже intermediate" - я вообще не врубаюсь, что это значит.

Соответственно, если я в этом не разбираюсь, как я смогу определить, достаточно у меня знаний английского или нет?


Повар какого разряда, где повышал квалификацию, что умеет делать,..
Нет, повар не вариант.
Оператор погрузчика.
 
У мальчика футбольная дисфория появилась из-за высокой ответственности потому что проиграл ?
Не проиграл...гляньте на выражение его лица. Полное фиаско, что же делать, наверное я не футболист!
И затем решение, перешёл, по одобрению папиному - в другую категорию, болельщиков. Хорошая деточка.
 
Про цитату о том, что попытка внедрить ношение штанов в армии Александра Македонского чуть не вызвало бунт, потому как штаны считались женской одеждой.

Откуда Вы это взяли?
А, теперь понял, спасибо!
Это Дзен, полезное подкидывает. Если не ошибаюсь. Я её несколько раз приносил..
А, нет, ошибся. Это с другого форума.
 
Ну правильно. Гомофобия начнется уже после приема на работу, когда начнутся расспросы про мою жизнь
Почему Мура не спрашивают _ в той форме_, как должны спрашивать Вас? И почему в гей*-кафе после этих расспросов начнется гомофобия?
Непонятно.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху