• Доброго всем дня! Я вернулся в Сеть Интернет и возвращаюсь к онлайн работе! Через один-два дня надеюсь и к отложенным вопросам на форуме вернусь!

Док-2

Обсуждаемо
 
Для одного-двух форумчан ;)
 
ГД :)
"Лучше обращаться как с человеком":))
Ясно и другое
" Отчасти повезло " в цыганской среде..
Цыганский не имеет родов?...
...что норма, и что не норма
Основной источник дохода для MtF
Не могу предсказать реакцию людей, особенно мужчин
Мирок, не дальше третьего кольца, потому нужны деньги
Общение со скинхедами - то паранойя, то безрассудство :)
Показатели выше, чем у обычного мужчины
 
Последнее редактирование:
Шутите?:)
Увлекаться истероидам - сложно. Они могут _демонстрировать_ увлечение.
А Индиго и увлекаться умеет :)
Имхо.
Значит она не целиком. а по частям. Как и я. Она может упорствовать и специально не увлекаться - а потом отпустить и увлечься. Мне почему-то это знакомо. Я это видел уже кажется. Причем части тоже входят в конфронтацию.. Сорри за анализ. Я и себя сразу анализирую. Прежде всего себя.

Ребенка отпускают погулять - субличности. Но ждут.... как из скафандра вылезаешь, в который обратно залезать.

Хреновы и не понятны жалобы...... вроде - загоняют в стойло. Дрессируют. Считают что делать я ничего не хочу.... но при этом сами ничего не давали делать.... А - потом заставляли.... Сам захочешь - не дадим. А потом - заставим. Когда заставляют - конечно не хочется..... Но выгодно почему-то именно заставлять. А когда сам хотел - почему-то - иди - не мешайся, ты плохо делаешь..... Но как можно научиться делать хорошо - когда не дают делать никак, а потом заставляют....
 
Док,вы сказали что нужно несколько дней в тему погружаться чтоб статью написать. Блин, а как то вы её вообще писать то будете? И что это за погружение на несколько дней?
 
Я не упорствую а потом увлекаюсь а сразу увлекаютсь или нет. И обычно у меня меняются увлечения, мне скучно становится через какое-то время.


Там вообще никакие не открытия. И в идее того что все связано нет ничего нового, но просто шаг дальше - ведь что обычно происходит?
Откуда вообще берется "Бабушка Д" и особенно "папа И"? От того что ребенок считает что папино мнение важно, ну а потом мнение скажем тетки удивляющейся что я моюсь гелем для душа. Потому что нет границы. Ведь все связано. А тут просто пояснение наглядное что да, все клетки социума но как и у организма функции -то у каждого свои, у разных органов. И не нужно сильно учитывать мнение чужого органа. Он просто говорит из своей функции скажем так. Просто наглядная метафора. Я рассказала сестре -она такая - какая метафора хорошая. Наша с ней граница постоянно папой нарушалась, и есть явная слабость ее. Ну и там медитация любви, в общем это девочковое видео очень, и в комментах в основном девушки.
Мне не нравится эта метафора. Тоталитарное государство по Платону на такой метафоре основано и кастовое деление в Индии. Есть разные виды людей (касты), и ничего не изменишь. Путь там шудры воют, требуют соблюдать их права -- мы их на игнор поставим, они просто биомасса. "Каждому свое" -- это было написано на воротах Бухенвальда.
 
Эдди Рейдман два года погружался в тему и женское когда готовился к Девушке из Дании.
Ну так скажем фильм по любому "повесточный" и куда там Рейдман погружался мы все видели.
Но всё равно как вот Док собрался погружаться в тему. Ну и нет у него этих нескольких дней. Я за статью переживаю.
 
Док,вы сказали что нужно несколько дней в тему погружаться чтоб статью написать. Блин, а как то вы её вообще писать то будете? И что это за погружение на несколько дней?
Как обычно , как при работе я погружаюсь в тему и жизнь человека, так и тут. На время стану гендерным дисфориком и буду говорить исходя из хтого, в том числе. См. Познера, кстати. . Считайте началом :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху