• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Док-2

Надоело платить первым и ничего не получать.
Смотря кому платить?
Вот например, мне хочется мороженого. Но я не хочу платить , ведь меня несколько раз обманули в пивном ларьке...недолили и вообще мочу добавили в кружку! Иду я к продавцу мороженого и ругаюсь на него, требую мороженого взамен причинённых обид. Что в моём поведении нелогичного? ВРоде всё логично...но что-то не так 🙂
 
Нет, не боюсь. Просто на подобные видео у меня критик и скептик включается, то есть восприимчивости нет.
Та же фигня кстати. Помню и Нюфельда, нашего спасителя🙂
Ну и вообще всякие научные пояснения и раскладывания по полочкам не люблю. И уж тем более ажиотаж не испытываю от того, что кто-то мне совершит какое-то открытие. Индига просто вот такая, увлекающаяся.
 
  • Like
Реакции: Ira
Ибо подразумевается следующее,
Подразумевается, что после череды отказов, в том числе отказа на должность сборщика пластмассовых изделий ( при том, что по радио крутилась реклама, что они требуются ) и отказа в книжном магазине - я сомневаюсь, что меня вообще хоть куда-то возьмут.

Вот что подразумевается, а не то что Вы наванговали.


Например, когда тесто готово и можно его выпекать?
Мне непонятно, через сколько конкретно лет после устройства на работу в РФ оператором погрузчика можно будет с нее увольняться и идти за билетом на самолет до Мельбурна в один конец.

И какое конкретно подтверждение стажа будет нужно? Трудовая книжка с переводом на английский из центра переводов? Или...?
 
Та же фигня кстати. Помню и Нюфельда, нашего спасителя🙂
Ну и вообще всякие научные пояснения и раскладывания по полочкам не люблю. И уж тем более ажиотаж не испытываю от того, что кто-то мне совершит какое-то открытие. Индига просто вот такая, увлекающаяся.
Ну у Индиго истероидный характер. Истероиды чем-то новым легко увлекаются.
 
  • Like
Реакции: Ira
Ну у Индиго истероидный характер. Истероиды чем-то новым легко увлекаются.
Ну или ананкастная. Я не очень знаю чо такое ананкастность, но похоже на это.
Мне всегда казалось что Кирюшка у нас мог бы заинтересоваться подобным, но нет, нифига🙂
 
  • Like
Реакции: Ira
Я так и не нашел, где Вы это взяли.

Дайте ссылочку, плз.
Что именно?
Я не вижу, о чем речь.
Да и ссылки на цитаты имеет смысл смотреть лишь сразу. Я довольно много пролистываю в день, искать заново обычно...менее интересно.
 
Ну у Индиго истероидный характер. Истероиды чем-то новым легко увлекаются.
Шутите?🙂
Увлекаться истероидам - сложно. Они могут _демонстрировать_ увлечение.
А Индиго и увлекаться умеет 🙂
Имхо.
 
Подразумевается, что после череды отказов, в том числе отказа на должность сборщика пластмассовых изделий ( при том, что по радио крутилась реклама, что они требуются ) и отказа в книжном магазине - я сомневаюсь, что меня вообще хоть куда-то возьмут.
Верно сомневаетесь. И дело, напомню, отнюдь не в гомофобии.
Это один из постулатов, с которыми Вы пока не согласны, а потому не взволнованы перспективой остаться вообще без профессии, что равносильно консервации Вас в РФ.
Я же...периодически напоминаю. Что проблема не в гомофобии, и эту причину требуется убирать всеми силами и поскорее!

Вот что подразумевается, а не то что Вы наванговали.
🙂
Я не вангую. А показываю проблемы в социализации. Основное препятствие для Вашего будущего, имхо.


Мне непонятно, через сколько конкретно лет после устройства на работу в РФ оператором погрузчика можно будет с нее увольняться и идти за билетом на самолет до Мельбурна в один конец.
Не менее трёх лет, по требованию Австралии. Разве забыли?
Оптимальный же срок Вы будете рассчитывать уже со знанием своего уровня владения языком, например. Недотянули баллы по языку, но набрали стажем.



И какое конкретно подтверждение стажа будет нужно? Трудовая книжка с переводом на английский из центра переводов? Или...?
Первое 🙂
Оф.документ. ну и всякие корочки о повышениях квалификации, допуске Вас к новым видам работ или ещё чему. Повар какого разряда, где повышал квалификацию, что умеет делать,..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху