• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Док-2

Если бы с меня было невозможно спросить - меня бы не мучало. Сейчас я работаю в этом направлении, не зря у меня несколько диагнозов.

Слава Богу, ты ошибаешься. Я не согласен на этот спрос и подальше бегу от него. Защищать мне его смысла нет, как видишь. Ну а рассуждения типа "ты сам виноват и все поддерживаешь" это уже поворот в другую область - больше про абьюз и культура насилия. Тут как с прощением, в такой-то культуре... Жертве часто внушается, что она сама виновата и должна первой (!) простить абьюзера, причем побыстрее и качественнее. Такое поведение выгодно скаму типа насильников, манипуляторов и прочих выродков. Удобно, когда все делает жертва и даже банальное "извини" говорить не надо - все уже сделано за тебя и подогнано под такую культуру - только поддерживай стереотип об обязательности такого прощения и его пользе для жертвы, а сам сухим выйдешь из воды. Неплохой ход, но со мной такое не прокатит...
Просто это подпадает под доковскую теорию о картинке мира, о наших предубеждениях, ошибках. А по твоему выходит, что от тебя ничего не зависит, ты типа жертва спроса. Ну и меняться тебе в общем нечего, и чего то там пересматривать.
Ну и вообще сведение всё к спросу это неправильно, у тс или аутогинефилии есть и преимущества, которые тоже входят в этот дискурс. Уберем спрос и ништяки отваляться, как то поменять пол, быть девушкой в сарафане, ты на это согласишься? Я - нет🙂
 
Дык я и про него тоже. Нужная мне одежда - приятный второстепенный бонус к главному блюду.
Ну так я имела про то согласишься ли ты остаться в мужском поле🙂
Ты сказал что согласишься. Я так это поняла. Спрос уберем и будешь мужчиной.
Да?
 
Ух... Тут кроме спроса придется дофига убирать и убирать.

Нет. Я все равно хочу быть женского пола.
Тогда дело не в спросе и не только в спросе?
Хотя судя по тому что ты пишешь то только этот спрос во всём виноват.
 
Там в видео тоже о спросе и оценке - я так и думала -просто все люди один организм, и иногда люди -клетки дры оценивают что нужно делать и как себя вести клеткам там глаза или головы.
Пищеварительная система, включая дру, в китайской медицине -- стихия Земля, самая основная, из нее все остальное прорастает. Если Земля плохая, то что она порождать будет?
 
Последнее редактирование:
Супер эго Бабушка Д с папой И поженились.
Это да. Каждый форумчанин носит с собой то Бабушку Д, то ещё кого - и с их позиций судит себя. Ну, не только себя, зачастую 🙂
 
Она не плохая, а просто дра, своя функция у нее. Видео просто посмотри, там обьясняют.
Я что-то боюсь такие видео смотреть. Что касается метафизики, то я предпочитаю классику, типо Раманы Махарши, адвайты-веданты и пр, она проверенная временем. Конечно, современные метафизики многое что взяли из классики, но они много своего субъективного туда добавляют...
 
Почему? Обычный трансовый эриксоновский гипноз в чистом виде, плюс немного классического с маятниками в начале медитации.
Боишься тайных манипуляций сознанием? Нас на нлп тренер на треннигне в трансе все время держал, чтобы лучше обучались 🙂
Надо-же отдаваться,пускать в себя... тем более если это хорошее что-то. Почитай комменты какие все довольные 🙂
Нет, не боюсь. Просто на подобные видео у меня критик и скептик включается, то есть восприимчивости нет.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху