• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Док-2

Ты еще, Дизайер, учитывай то что с говорилки меня выкинули, устроили там свои шашни, и друг дружке поддакиваете. Я это воспринимаю как такие ох*евшие дршники, устроили группку. Раз на раз можно, но толпой Кристинку пинать не надо🙂
 
И вообще для меня гопота это вот группа лошков, где в группе чувствуют силу и начинают вы"бываться🙂
Раз уж выше пошла речь о гопоте.
 
Кстати в говорилку не буду просится, потому что это сборище дров видимо и лошар, стадных баранов.
Ну что вы думаете я туда пойду проситься что ли как виноватая?
Может я ошибаюсь и это не группа дров. Хотя толпой на одного наваливаться это так по пидарски.
Давайте подумаем о возвращении в говорилку. Какие есть варианты?
 
Док, ну а чо со статьёй всё же?
Я понимаю что вам вот хочется. Мне тоже много чего хочется. Ведь непонятно. Ну это не ответ, то что вы говорите. Мне хотя бы приблизительные сроки знать. Что-то конкретное.
 
Ты не будешь выпиливать других из говорилки при конфликте с кем либо. Можно начать с этого, КМК.
Ну я никого не выпиливала, просто удалила из чата. Ну я то понимала что это легко можно восстановить, вы же не тупые.
Нет,я за собой желаю это право оставить🙂 обещать я это не могу и не буду🙂
 
Ты не будешь выпиливать других из говорилки при конфликте с кем либо. Можно начать с этого, КМК.
Неужто всё из-за этого? Не может быть, это слишкомпримитивно и просто решить проблему, это и не проблема. Если это проблема то очень детская и не стоящая на неё обращать внимание.
 
Ах ты же хитренькая дрка, не зря в ПНД особо буйных вяжут.
Причем тут ПНД? Мож ты еще диагнозами раскидываться будешь? У тебя кстати какой диагноз?
ли не одно и то же?
Не одно и то же, просто баловство.🙂 Именно выпила не было, я не пришла и не отрубила интернет, не перерезала провода. Это легко можно восстановить. Но при этом вы получили моральную победу получается. Ухватившись за такую мелочь и раздув проблему, что и не проблема.ты это понимаешь и все это понимают. Но видимо выгодно делать из этого трагедию и про выпилы рассказывать.

Давай я тебе колеса в машине проткну? Еще и стекла молотком разобью. Приятно будет? Ну а что?! Ты спокойненько сама все восстановишь, не тупая же.
Не, ты сам всё сделаешь так как причинишь материальный ущерб🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху