• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Док-2

«Золоченые туфли на высоких каблуках» — это очень выразительная подробность;
Она сбросила с себя ночную рубашку и юбку, нагая и прекрасная собранной, юной красотой, непринужденно прошла к сундуку, открыла его. Макар не смотрел на нее: равнодушный и как бы застывший взгляд его был устремлен в окно...
Обсуждается у Мусы сегодня 🙂

"Где прежде бродили по тропам сексоты,
сексолог, сексолог идет!
Он в самые сладкие русские соты
залезет и вылижет мед.
В избе неприютно, на улице грязно,
подохли в пруду караси,
все бабы сбесились — желают оргазма,
а где его взять на Руси!"
🙂
тут малость переврали Свядоща 🙂

мы сидели на стеклянной веранде, я почувствовала себя как будто нездоровой и прилегла на тахту, а он курил, потом пересел ко мне, стал опять говорить какие-то любезности, потом рассматривать и целовать мою руку. Я закрыла лицо шелковым платком, и он несколько раз поцеловал меня в губы через платок... Я не понимаю, как это могло случиться, я сошла с ума, я никогда не думала, что я такая! Теперь мне один выход... Я чувствую к нему такое отвращение, что не могу пережить этого!..
...очень наглядно показано!



— Ну, хорошо, мне все равно...

И встала во весь рост, показывая всю себя спереди во всей своей женской силе, не спеша пробралась по гальке, накинула на голову свою розовую сорочку, потом открыла в ней свое серьезное лицо, опустила ее на мокрое тело. Я сбежал к ней, и мы сели рядом.
...два момента.. Первый про "всё равно", второй - про всю женскую силу. Не пассивность 🙂

По-моему, это очень показательно: секс и «хождение “по малому или большому”» оказываются в одном «неприличном», «стыдном» ряду.
...да, табуированные воздействия из детства влияют и на взрослых.

Если в его ранних вещах, как и у многих неподцензурных отечественных авторов, секс почти всегда изображался в паре с грубым физическим насилием, финальные страницы сорокинского романа «Очередь», целиком составленного из реплик персонажей, отданы под предельно откровенную и при этом трогательную серию сцен любовного свидания опытной женщина Людмилы с юнцом Вадимом:
...очень наглядно, про динамику мировоззрения автора 🙂
Спасибо!!
 
...только на третьи сутки Зоркий Глаз заметил...
🙂
Напомню, когда большое - я захожу лишь при достаточном времени. У ВАс и в ряде тем - именно такое положение. См.внимательно соседние темы. Я уже разгребаюсь мелкие и собираюсь идти в большое. Как будет по времени.
Это - моя сторона, мой взгляд.
Ваша же - идти или нет, в зависимости от Ваших желаний и предпочтений. Без манипуляций и зависимости от меня.
Что значит большое? Это по длине члена? Или по важности, или по степени запущенности? Или где всё пипец печально?
О какой зависимости от вас речь? Тогда уж Данте от вас зависим. Или у меня всё так плохо.
Я просто поинтересовалась почему так и почему игнор моей темы. Вы уже отвечали, но видимо не убедительно.
Выглядит так будто вы меня сливаете. Нет, конечно вы говорите как вы Кристину любите и блабла. Вы просто так и скажите, мол, отвали, надоела, большое у тебя там такое дело.
 
Кусочки жизни. И взгляды людей показаны. Разных. От носителей тихих голосов до владельцев ножиков..
 
, предубеждения и мечты, переходящие в утверждения, типа разорения РФ уже в 2014 году и пр.
Я там вроде только цитировал автора, или ссылку на сайт давал, с такими утверждениями.
От себя я не прогнозировал банкротства в 2014 г.

Иногда Вы видите что-то кроме политики там, иногда - нет.
Постепенно есть возможность видеть больше и чаще.
Если интересное что-то - могу увидеть.
А если неинтересное - то как-то теряется на фоне политики.

Давно там не был, и не считал точно даже когда ходил.
И я не был.
Речь про 2014 год - уже тогда там довольно много обсудили.
Сейчас наверное в разы больше.


А она - что-то про российский менталитет... 🙂
Когда я - про дороги 🙂
Меня там про менталитет посты цепляли. Очень классные они. Правильные.


Тогда - да ,нереально.
Да, нереально.
 
Док и мою тему не читает кстати. Иначе наверно отреагировал-бы как-то на подарок Деда Мороза который тот мне подарил потому что я была хорошей девочкой.
Док учит нас перестать быть хорошими деточками, а как это сделать, если Дед Мороз им дарит подарки? Надо по Доку бороться с Дедом Морозом, или?
 
  • Like
Реакции: Ira
Я там вроде только цитировал автора, или ссылку на сайт давал, с такими утверждениями.
От себя я не прогнозировал банкротства в 2014 г.
Согласен. Тем не менее - рассматривали банкротство РФ как более вероятное, чем своевременный Ваш переезд в правильные для Вас сроки 🙂
Так?
 
Док учит нас перестать быть хорошими деточками, а как это сделать, если Дед Мороз им дарит подарки? Надо по Доку бороться с Дедом Морозом, или?
Хорошие деточки - те, кто послушно по воле Дока старших Жирафов плюется на Дедушку Мороза 😉
То есть Ваш вопрос изначально поставлен ошибочно 🙂
 
Меня там про менталитет посты цепляли. Очень классные они. Правильные.
Вполне возможно, что правильные, спорить не буду. Проблема в том, что Вы продолжаете и сейчас, сами нести куски того менталитета, в себе...
Не весь, но куски. Как Данте несёт в себе куски Бабушки, и уважаемая Индиго - куски Папы...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху