• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Док-2

Психанул, сразу скажу. Особенно на 'отвальной', когда он мне сказал о своих дальнейших планах. Год в армии, потом в политех по армейской льготе, досдать разницу с колледжем и сразу на третий курс. А ведь сдаст. Он не такой умный как я, зато упертости ему не занимать. Кого угодно переупрямит. Конечно, у меня закрадывалась в голову мыслишка - а почему вдруг я считаю что он не такой умный как я? Но я гнал ее прочь. Ответ и так очевиден. Я гений, а остальные идиоты. Разве может быть иначе? Однако существовал немалый такой риск, что в следующем году брат меня догонит и тоже будет на третьем курсе. Серьезный такой удар по самолюбию, знаете ли. Дело шло к зимней сессии и вдруг выяснилось, что на втором курсе дифференциальная геометрия - это уже не такая халява, как аналитическая с первого курса. Уже требовалась усидчивость и, опять же, самостоятельная работа дома. А я и в школе-то домашку особо не делал, все легко давалось. Но самая моя большая проблема оказалась - история. Зачет по истории я не сдал вообще, показав феноменальный результат на тесте - двадцать неправильных ответов из двадцати. Препод еще отдельно выделил меня. Я тогда взвился, мол, зачем нам, будущим математикам, эта ваша история? Она вообще не нужна никому! Короче, зачетную неделю я завалил и не получил допуск к экзаменам. И мог бы подготовиться нормально, но тусовка... Праздники, дни рождения, концерты знакомых... Себя я оправдывал тем, что историк ко мне относится предвзято. Мне так было удобнее.
Стандартное, повторю 🙂
Стандартные реакции, парафильные не-сексуальные 🙂
Воспитанные, да.
 
Было очень обидно. А еще не по себе от того, как все быстро произошло. Никаких предупреждений, никаких предварительных угроз. Раз! И сразу кулаком. Да еще так спокойно... А я не то что сдачи не дал, но даже не успел подумать об этом. Ведь я помню, в наше время отслужившие ребята говорили, что надо уже в первые же дни себя поставить. Иначе туго придется. Неужели я лох какой и меня теперь все гнобить будут?
Понимания нет, оттого и такие хм, самообвинения. Вместо избегания неприятностей.
 
Ну, в тему, вроде..
 
Создать всю цепочку отечественной авиационной техники. Начиная с самых малых. Заменим Ан-2. Самолётом на 9 мест "Байкал". Будет производится в Улан-Удэ. В 2021 будет готов первый опытный образец, а в 2024 году серийное производство.
Одному из форумчан.
 
Например, тем Политики здесь никогда не было.

Да как же не было, когда была.
Причем создана Вами же, и первые посты там отнюдь НЕ мои.


В специальном месте, по возможности, он пишет свои ошибочные взгляды на экономику с политикой, и благодаря этому - нагляднее его умозаключения по социуму и сексуальности.

К утверждениям про "ошибочные взгляды" лучше добавлять "ИМХО" или "на мой взгляд".
А то это смотрится как вызов "А давайте-ка выясним, чьи тут взгляды на политику и экономику правильнее - любителей почитать афтершок со всяким антинаучным го*ном или же НЕлюбителей афтершока, считающих его го*ном".

А когда я был на овере и там зашел в тему политики - так в ней там так же еще до меня сто с гаком страниц написали.

К слову, те истины, которые я тут пишу - на овере писала Индиго.
Меня там как раз посты Индиго вдохновляли на то, чтоб тоже раскрыть свои взгляды в полит.теме овера.
Она там так классно писала про менталитет россиян и про "крымнаш", что я просто не смог удержаться от соблазна поучаствовать в обсуждении.

И здесь - я только зарегистрировался, смотрю на список тем, вижу - "Политика у сексолога". Захожу - а там Кирилл про "Ордусь" дискутирует. Ну и как тут можно удержаться?!

Вы разве не в курсе? Или Вы об этом забыли? Или Вы об этом не знали, потому что не ходили в ту тему на овере?
 
Последнее редактирование:
Да как же не было, когда была.
Причем создана Вами же, и первые посты там отнюдь НЕ мои.
Второе верно, создал я и не для Вас. Я ошибся, прошу прощения!
А вот первое - верно 🙂
Номер той темы гляньте 🙂
 
Вы разве не в курсе? Или Вы об этом забыли? Или Вы об этом не знали, потому что не ходили в ту тему на овере?
Конечно не ходил 🙂
Повторюсь, для меня тема политики - инструмент. Повлиять мы не можем на неё 🙂 тут депутатов нема 🙂
 
:))
Победа над навязчивостью и зависимостью!
 
Конечно не ходил 🙂
Повторюсь, для меня тема политики - инструмент. Повлиять мы не можем на неё 🙂 тут депутатов нема 🙂
Мы не знаем одного человека в отдельности, что уж говорить про социальные системы, которые образуют люди, слои коллективного бессознательного и пр. Как они влияют на человека, и как он на них может влиять?Мы это просто не понимаем.
 
Мы не знаем одного человека в отдельности, что уж говорить про социальные системы, которые образуют люди, слои коллективного бессознательного и пр. Как они влияют на человека, и как он на них может влиять?Мы это просто не понимаем.
Но использовать эти события как..полигон - мы вполне можем :))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху