• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Док-2

Урааа!:))
И доброго утра всем!:))
 
"Критики, как и другие люди, видят то, что ищут, а не то, что у них перед глазами". - Бернард Шоу
🙂
Это да. Парафильное, всем видно?😉
 
IHOP-Introduces-New-Elf-On-The-Shelf-Holiday-Menu-678x381.jpg


С новым годом, Док, Кристинка, Кирюша, Индиго, Котик, Медведик, Дима, Спутник, Данте, Мурзик, Уил и Свидетель :emoji_butterfly:
Чудес, радости, спокойствия, здоровья и денег всем побольше. :congratulate:
 
Последнее редактирование модератором:
IHOP-Introduces-New-Elf-On-The-Shelf-Holiday-Menu-678x381.jpg


С новым годом, Док, Кристинка, Кирюша, Индиго, Котик, Медведик, Дима, Андрей, Данте, Мурзик, Уил и Свидетель :emoji_butterfly:
Чудес, радости, спокойствия, здоровья и денег всем побольше. :congratulate:
Спасибо! Присоединяюсь к поздравлениям, отдельно выделяю Кристину, в тему которой я пока не захожу - и желаю обыкновенных чудес :)) Спокойной радости, сменяющейся бурной и обратно , чудес с реальной подоплёкой, здоровья крепкого ибыстрых выздоровлений, ну и денег - достаточно! 😉 И чтобы личностный рост позволил расти этому "достаточно" 😉
 
Док, а чо моя тема на игноре?
В чем прикол? Я тогда нафиг пойду отседова.
...только на третьи сутки Зоркий Глаз заметил...
🙂
Напомню, когда большое - я захожу лишь при достаточном времени. У ВАс и в ряде тем - именно такое положение. См.внимательно соседние темы. Я уже разгребаюсь мелкие и собираюсь идти в большое. Как будет по времени.
Это - моя сторона, мой взгляд.
Ваша же - идти или нет, в зависимости от Ваших желаний и предпочтений. Без манипуляций и зависимости от меня.
 
Вот например 🙂
Я короткое (две мысли) ответил быстро ,а одну - отложил. на телефоне не осилил 🙂
И вот теперь, на компе, возвращаюсь. Тут не получится дать короткий односложный ответ 🙂

К утверждениям про "ошибочные взгляды" лучше добавлять "ИМХО" или "на мой взгляд".
ОБычно да ,согласен. Однако как раз тут - речь шла об ошибочных, наглядно ошибочных взглядах ,которые у Вас имеются. Ну, предубеждения и мечты, переходящие в утверждения, типа разорения РФ уже в 2014 году и пр. Я, если помните - несколько раз возвращался к мыслям, которые Вы считали истиной, и показывал, как ошибается автор тех мыслей 🙂 Перед очередными выборами Путина, помню, было например 🙂
То есть - не все Ваши мысли ошибочны. Однако они есть, и можно наглядно посмотреть ошибки, вернувшись через пару лет. И перенести способ мысшления, ведущий к таким ошибкам - на ошибки в сексуальности 🙂
Тут же это - главная тема 🙂
Началось не с ВАс, а с Кирилла, он про Сирию спорил активно, по моему, и далее про покатилось про Украину и пр.
Для верного суждения (в том числе и в сексе и в политике) требуется непредвзятость и достаточно знаний, фактов, умение анализировать...
Нарушение этого , например у _детей_ - приводит к детским, ошибочным взглядам - и на политику, и на секс и на прочие "объяснялки" 🙂
Теперь понятно - зачем я затележился?

А то это смотрится как вызов "А давайте-ка выясним, чьи тут взгляды на политику и экономику правильнее - любителей почитать афтершок со всяким антинаучным го*ном или же НЕлюбителей афтершока, считающих его го*ном".
Нет, разумеется.
Тем более - холивары мне нафиг не нужны 🙂
А Ваши подходы - предполагают холивары.
Потому и пишу, если в тексте упоминается что-то "двоякое" - мол "НЕ ПОЛИТИКА!!" 🙂 Иногда Вы видите что-то кроме политики там, иногда - нет.
Постепенно есть возможность видеть больше и чаще.
А когда я был на овере и там зашел в тему политики - так в ней там так же еще до меня сто с гаком страниц написали.
Верю 🙂 Давно там не был, и не считал точно даже когда ходил.
К слову, те истины, которые я тут пишу - на овере писала Индиго.
Верю 🙂
Я помню её ошибку, когда я пишу ей ответ в маршрутке, прыгая на кочках Волгоградских ухабов - и с удовольствием поддержу мысль про российские ТБМ дороги 🙂
А она - что-то про российский менталитет... 🙂
Когда я - про дороги 🙂

Меня там как раз посты Индиго вдохновляли на то, чтоб тоже раскрыть свои взгляды в полит.теме овера.
Она там так классно писала про менталитет россиян и про "крымнаш", что я просто не смог удержаться от соблазна поучаствовать в обсуждении.
Тут не спорю , Вы и с Муром во многом были согласны...точнее даже он с Вашими взглядами 🙂
Обобщения того же масштаба и той же (поэтому) неверности.
И здесь - я только зарегистрировался, смотрю на список тем, вижу - "Политика у сексолога". Захожу - а там Кирилл про "Ордусь" дискутирует. Ну и как тут можно удержаться?!
Ну, можно понять сначала, к чему тут Ордусь, желательно прочитав книжечку...книжечки, их там несколько 🙂
Но сложно было, даже нереально, согласен. Тогда - да ,нереально.
Сорри, не сразу ответил.
 
"дрдожественная материя делится на три части: то, что автор хотел выразить, то, что автор сумел выразить, и то, что он выразил, сам того не желая". (Сергей* Довлатов)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху