Док-2

Не политика. Мифы и...причины событий :)
Возможные, скажем так.
 
Я не настаиваю :)
Точно ли все истинные транссексуалы мечтают _ именно_ о таком, и к этому варианту их ведут гены с гормонами?;)
Широкоплечесть в женской одежде, кстати, тоже не мной придумана :)
 
Не все великолепны, но есть весьма неплохие, имхо. Хоть и не по привычному фильму :)
 
Должна ли Валентина Юрьевна себя ругать, бить по голове и так далее, как Добби? Потому, что она якобы не свою жизнь живёт...
 
Личное. Но возможно - не только личное?:)
Я отправил, вчера.
 
Образ уточки считаю неприемлемым, провокационным, и в общем не несущим никакой практической пользы. С тем же успехом мы можем сказать что это образ Селезня, чсв, выпенности и русофобии.:)
Давайте выяснять отношения:)
Док, какие у вас аргументы?
 
Образ уточки считаю неприемлемым, провокационным, и в общем не несущим никакой практической пользы. С тем же успехом мы можем сказать что это образ Селезня, чсв, выпенности и русофобии.:)
Давайте выяснять отношения:)
Док, какие у вас аргументы?
Он годится для прогнозирования _действий_ Уила, например, и ряда других форумчан, во многих случаях?
Независимо от пола Уточки :)
 
Я - Рыжий!
;)
 
Он годится для прогнозирования _действий_ Уила, например, и ряда других форумчан, во многих случаях?
Независимо от пола Уточки :)
Каких форумчан? Назовите форумчан? То есть не ко всем относится? К кому относится?
Потому что вы про уточку говорите так будто кидаете, что ты дескать не мужик, обабелый. Так тоже можно воспринимать. Что как раз очень зависимо от пола и даже подчеркивает пол. Что мне теперь Индиго вместо здрасте говорить, привет обабелый?
И о каком прогнозировании речь? Что вы можете спрогнозировать и спрогнозировали? Расскажите на примере.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху