Док-2

Поиск себя.
 
Не назначение, но возможность прислушаться к _ себе_.
 
Что-то такое, да. Вероятно :)
 
Местами полезно, как взгляд и чувства "изнутри". Годится для определенных этапов.
 
Заниматься интересным и нужным для нас обоих - лучше вместе, а не "назло" или еще как. Имхо.
А что интересное и нужное для нас обоих?
Мне кажется что тут мы разошлись. Мне интересно и нужно одно, вам интересно и нужно другое. Вроде так?
 
А что интересное и нужное для нас обоих?
Мне кажется что тут мы разошлись. Мне интересно и нужно одно, вам интересно и нужно другое. Вроде так?
Нет, наоборот:)
Повторюсь, мне интересна тема дисфорий вообще, и гендерных - в частности. Не меньше астрономии. Я ждал, очень терпеливо. Сегодня утром, к примеру, по дороге на работу и в начале работы, пока переодевался в медицинское - как раз созревали ряд статей и пунктов, включая подробный алгоритм сеанса, я решил его перевести в открытый доступ. Утром :)
Не окончательно, не могу исключить, что это моё желание преждевременно :)

А, не говоря о Ваших чувствах при прохождении игр, от общения с новыми штучками и так далее - есть значительная доля моих реакций :))
Ну и многое другое.
 
Мотивация и проч, цена желания, для Ребёнка и для Взрослого.
 
Натюрморт...серьезно, включая ответ Индиго и другим, про...возвращение Реала, возвращение дочери отца, взамен существовавшего в головах людей симулякра..
 
:)
Позиция девушки на первом свидании...да и юноши тоже :)
 
Только не себя, а свои некоторые свойства, поступки, желания...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху