Док-2

...и про карго-культ в комментах :)
 
Баси, неплохой обычай :))
 
...и никого не люби! ..очень популярно, сорри
 
С учетом уровня "заданий" вряд ли требуется уровень 239-го лицея:


Пример задания для 8 класса "низкой" категории сложности - 3 в 3-й степени = 6,9,27 или 33.


Пример задания "высшей" категории сложности - "За выполнение 4 тестов по математике Артём из 10 возможных баллов получил: 9, 7, 8, 8. Он должен выполнить ещё один тест, за который можно получить максимально 10 баллов. Артём хочет, чтобы его средняя оценка по всем тестам была 9 баллов. Есть ли у него возможность это сделать?"
Первое - это было обсуждение ЕГЭ и уровня образования.
Ладно.
Второе - желания Артёма основаны на недопонимании :)
 
Тандем.
 
В тему :)
 
Коротко, с Ассаджиоли
 
:)
Неплохо, на подумать :))
 
  • Like
Реакции: Ira
Я не смогла уйти. Я не могу уйти.
Док, как жить будем?
У нас вообще проблемы? Наверное нужно выяснить отношения, Док. Ну можно притворяться что ничего не было. Но это не годится.
Док, а вы чего думаете?
Скажите что думаете. Только не обижайте меня, и не делайте вид что я для вас ничего не значу. Не игнорьте.
 
Я не смогла уйти. Я не могу уйти.
Док, как жить будем?
У нас вообще проблемы? Наверное нужно выяснить отношения, Док. Ну можно притворяться что ничего не было. Но это не годится.
Док, а вы чего думаете?
Скажите что думаете. Только не обижайте меня, и не делайте вид что я для вас ничего не значу. Не игнорьте.
Я не игнорю. Не имею возможности выделить Вам сейчас нужное количество сил и времени, к сожалению. И другим тоже, сорри.
Напарница моя ещё на больничном, завтра будет звонить, но скорее всего еще неделю я на ее месте, за двоих.

К Вам я отношусь хорошо, Вы это знаете. Жаль только время тратить на крики-вопли, извините. Заниматься интересным и нужным для нас обоих - лучше вместе, а не "назло" или еще как. Имхо.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху