Док-2

Больной не должен сам синтезировать лекарства для лечения. Один больной получает чистенький морфий, а другому дают непонятную побелку из фольги и говорят "Сделай лучше, если тебе что-то не нравится!". Не пойдет, сорри.
А это не лекарство.
Это - рассказ, история про мужчину, любящего шить и радующегося этому, и у которого в идеале близкие люди не просто терпят, а принимаютя с радостью его работу и увлечения в виде вязания и выращивания цветочков.
Речь ведь об этом?
Я могу написать, у меня такие истории есть, даже в ближнем окружении.
Если я это тяну - можно кому-то из форумчан это сделать, Вам в том числе.
Почему нет?
Это не синтез лекарства :)
 
Общее может помочь, но не надо забывать про различия. Есть такая штука, как изомерия. Там говориться про изомеры "одинаковых по атомному составу и молекулярной массе, но различающихся по строению или расположению атомов в пространстве и, вследствие этого, по свойствам", то есть и их отличия. В правую сторону вращаем и выходит противокашлевый препарат с возможностью диссоциатива, а при вращении в левую сторону вращаем и получаем опиоидный анальгетик. Меторфаны подобны (!) морфину, но им не являются и это надо учитывать. Без зеркала вроде "учитывайте схожесть", пожалуйста.
Да, несомненно.
Это я и предлагаю рассмотреть, эти отличия и сходства. Но вместо изучения - беглым взглядом окинувший скептик плюётся "не то, не годится!" - и ругается матом...
Сейчас, поэтому - затянувшийся этап подготовки к рассмотрению.
 
Кириллу больше,
А почему ответ больше Кириллу?
Я вроде понимаю, что вы демонстрируете Кирюше что женщины бывают разные, и не только пассивные.
Почему вы другое утверждение Кирюши не разбираете, что даже больная и чокнутая девушка может легко потрахаться и найти секс, нежели больной и чокнутый парень?
Давайте опровержение этому.
Это как мне кажется существеннее и соответствует нашему сексологическому форуму.
 
А почему ответ больше Кириллу?
Я вроде понимаю, что вы демонстрируете Кирюше что женщины бывают разные, и не только пассивные.
Совершенно верно, поэтому ему больше.
Но не только.
Почему вы другое утверждение Кирюши не разбираете, что даже больная и чокнутая девушка может легко потрахаться и найти секс, нежели больной и чокнутый парень?
А вот тут, сорри, несмотря на важность самого вопроса - намешано в формулировке...синего с мягким.
Как раз уважаемая Гостья дала подсказку, спасибо!
Легко ли девушке Юле с фото выполнить Ваши пожелания? Ну, не считая хм охраны в интернате.
Формально - легко. Только это ближе к известному "найти секс/приключения на известную точку". Отыщет ли эта девушка счастье при сексе и после секса? Найдет ли она любовь, дружбу и уважение...?

Второе - сравнение больных. Сможет ли девушка с насморком найти секс легче, сем парень с насморком? При той же силе простуды.
Если "да", то это мисгендеринг :)
Есть старое выражение, что при подобном сексе "внизу тот, у кого больше соплей":)


Давайте опровержение этому.
Сначала, если не возражаете - определимся с формулировками. И с тем, что Вам больше хочется, ответа на данный вопрос, или же разбора полетов Осени 19-го.


Это как мне кажется существеннее и соответствует нашему сексологическому форуму.
Согласен. Полностью.
 
И с тем, что Вам больше хочется, ответа на данный вопрос, или же разбора полетов Осени 19-го.
А мы вроде итак разбираем полёты Осени 19-го между делом.
Вы правда от меня требуете какого-то понимания, прихода в нормальное состояния. А я итак в нормальном состоянии.
Что можете сказать про Осень 19-го вы?
Мне просто надоело, я еще помнится подумала а не устроить ли мне осень 19-го? Мне захотелось узнать что у меня получится. У меня получилось. Я собой довольна. Многое не зря, Док, мне хотелось проверить, что моя твёрдая двойка с плюсом что-то значит. Можно сказать сдавала экзамен - результат для меня удовлетворительный.
 
Вот - кусочек жизни.
Девчачий взгляд.
 
Вот - кусочек жизни.
Девчачий взгляд.
Это о чем вообще?
в чем мораль этой истории?
Для форумчан это какое имеет значение?
Девчачий взгляд вообще, определенной девушки, или взгляд девчачий в связи с устройством девчачьего гипоталамуса?
 
Последнее редактирование модератором:
Это о чем вообще?
в чем мораль этой истории?
Для форумчан это какое имеет значение?
Девчачий взгляд вообще, определенной девушки, или взгляд девчачий в связи с устройством девчачьего гипоталамуса?
Девчачий взгляд на феминного мальчика.
С послезнанием, что для нас полезно.
 
Чо Чан улыбнулась Гарри, и в животе у него екнуло – хотя, кажется, волнение перед игрой тут было ни при чем.
:)
 
Не отрывая глаз от золотой точки, Гарри набрал скорость – но тут перед ним материализовалась Чо и преградила дорогу…
– ГАРРИ, НЕ ВРЕМЯ СТРОИТЬ ИЗ СЕБЯ ДЖЕНТЛЬМЕНА! – раздался рев Древа, когда Гарри круто свернул, чтобы избежать столкновения. – СКИНЬ ЕЕ С МЕТЛЫ, ЕСЛИ НАДО!
Гарри обернулся и мельком увидел лицо Чо. Та ухмылялась.
Использование сексуальности в корыстных целях?:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху