Док-2

Людей научили быть узкими профессионалами ( мы мастерски знаем правую руку, но не знаем как лечить левую).
В тему, спасибо!:)
Гендерное, форумное.
 
В тему, спасибо!:)
Гендерное, форумное.
Док, хватит везде писать что гендерное или негендерное, форумное. Я не очень далека от этой темы. Мне непонятно нафига вы это пишите. Зачем эти женщины пилоты, солдаты, камазисты и танкисты?
Ну есть и есть, ну и что.
Меня не заинтересовывает это, прохожу мимо, просто глаз дергается от того что Док это подписывает везде "гендерное, форумное".
 
Лёгких путей не ищешь!
:)
На это тоже дёргается глаз, про не-легкие пути?

Док, хватит везде писать что гендерное или негендерное, форумное. Я не очень далека от этой темы. Мне непонятно нафига вы это пишите. Зачем эти женщины пилоты, солдаты, камазисты и танкисты?
Ну есть и есть, ну и что.
Меня не заинтересовывает это, прохожу мимо, просто глаз дергается от того что Док это подписывает везде "гендерное, форумное".
Хм, я же пояснял уже.
Форумное - значит имеет прямое отношение к происходящему на форуме.
Гендерное - то, где проявляется принципиальное различие гендеров. Не-гендерное - там, где не проявляется.
Поэтому, помня этот хм, шифр - легко проходить мимо ненужного и видеть необходимое.
Я же никак не перейду на теги, сорри. Привычка, увы. Собираюсь, может и получится
 
Хм, я же пояснял уже.
Форумное - значит имеет прямое отношение к происходящему на форуме.
Гендерное - то, где проявляется принципиальное различие гендеров. Не-гендерное - там, где не проявляется.
Поэтому, помня этот хм, шифр - легко проходить мимо ненужного и видеть необходимое.
Я же никак не перейду на теги, сорри. Привычка, увы. Собираюсь, может и получится
Нет, вы объясните зачем эти трактористки, танкистки, пилоты, сварщики, и комбайнеры?
Вы же зачем то приводите в виде примера.
Это типа намека что мне можно стать танкисткой-трактористкой?
Какой смысл несет это гендерное-негендерное?
Для чего?
 
Нет, вы объясните зачем эти трактористки, танкистки, пилоты, сварщики, и комбайнеры?
Вы же зачем то приводите в виде примера.
Это типа намека что мне можно стать танкисткой-трактористкой?
Какой смысл несет это гендерное-негендерное?
Для чего?
Кириллу больше, Вам пока нет, пока в ...особенном состоянии. Но тоже можно.
Гендерное - это где есть объективная разница, там и ранее по лётчикам были даны цифры перегрузки переносимой, кратковременной, долговременной. Разница от пола имеется, я к ней привлек внимание.
В других случаях, которые чаще видны в быту _детям_ и очень простым людям - это разница в одежде и форме половых органов, вторичных половых признаков. А вот сходство, то есть отсутствие различий - им не видно.
Сейчас у Уила задан как раз такой вопрос про восприятие мальчиков и девочек ребенком. Весьма любопытная разница. А в каком случае было бы сходство? Сейчас я жду ответ Уила :)
Ну и другие могут включиться.
 
В других случаях, которые чаще видны в быту _детям_ и очень простым людям - это разница в одежде и форме половых органов, вторичных половых признаков. А вот сходство, то есть отсутствие различий - им не видно.
А чо сходства?
Я как-то думала что у мужчин и женщин две руки, две ноги, одна голова, две сиськи.
Типа разницы же нет. Кажется что нет, но это не аргумент. Этот довод не работает, и не работал.
 
Вы словно обращаетесь к рациональному пониманию вопроса, а сама дисфория и тс и желание смены пола, она иррациональна. Никакие доводы не работают. Поэтому для обывателя тс это люди друтые. Кирилл вон вообще целые залы собирает с психиатрами из Москвы, потому что людям это удивительно и интересно. А вы всё упрощаете, к гриппу или ангине, или к тонусу.
 
Вы словно обращаетесь к рациональному пониманию вопроса, а сама дисфория и тс и желание смены пола, она иррациональна. Никакие доводы не работают. Поэтому для обывателя тс это люди друтые. Кирилл вон вообще целые залы собирает с психиатрами из Москвы, потому что людям это удивительно и интересно. А вы всё упрощаете, к гриппу или ангине, или к тонусу.
Нет, не так.
Сорри - показ общего между разными гнойниками на разных участках тела разных людей - это не упрощение и не усложнение. Это - когнитивный процесс.
Без этого - говорят "за деревьями не видно леса",
 
Давайте подачу лучше.
Больной не должен сам синтезировать лекарства для лечения. Один больной получает чистенький морфий, а другому дают непонятную побелку из фольги и говорят "Сделай лучше, если тебе что-то не нравится!". Не пойдет, сорри.
 
Сорри - показ общего между разными гнойниками на разных участках тела разных людей - это не упрощение и не усложнение.
Общее может помочь, но не надо забывать про различия. Есть такая штука, как изомерия. Там говориться про изомеры "одинаковых по атомному составу и молекулярной массе, но различающихся по строению или расположению атомов в пространстве и, вследствие этого, по свойствам", то есть и их отличия. В правую сторону вращаем и выходит противокашлевый препарат с возможностью диссоциатива, а при вращении в левую сторону вращаем и получаем опиоидный анальгетик. Меторфаны подобны (!) морфину, но им не являются и это надо учитывать. Без зеркала вроде "учитывайте схожесть", пожалуйста.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху