Док-2

Гермиона почти ни с кем не разговаривала и огрызалась, когда к ней обращались.
Дисфория ли это - мало данных.
Но исключить не могу, невроз и ощущение безвыходности положения - может давать подобное состояние и поведение.
А ещё бывает дисфория, приносящая удовольствие :)
Тоже знакомо большей части форумчан :)
Как минимум - в нескольких соседних темах...
 
Она буквально… ммм… распсиховалась. У меня, видите ли, неправильные приоритеты. Решила, кажется, что меня больше волнует кубок, чем твоя жизнь. Всего-навсего потому, что я сказал, мол, меня не интересует, скинет тебя метла или нет, лишь бы ты успел схватить Проныру. – Древ в полнейшем недоумении потряс головой. – Нет, правда, она так орала… можно подумать, я сказал что-то ужасное… Тогда я спросил, сколько еще они продержат «Всполох»…
Причины такого поведения - очевидны?
Со стороны часто более видно, чем изнутри
То, что сам "...псидрющий"- обычно не воспринимает себя виноватым - тоже очевидно?
Профессор не стала извиняться перед спрашивающим, верно? Обвинила, с хорошим таким моральным обоснованием заклеймила убийцей практически.
 
Гарри злился на себя и угрызал-ся из-за неизбывного тайного желания снова услышать голоса родителей.
Качели и полный набор упрёков, как у многих форумчан :)
 
Котики, сварка и прочие не-гендерные радости :emoji_smiley_cat: :emoji_smiley_cat:
 
Вот бы такой материал увидеть, но про мужчин и с равноценной подачей.
Хм, мы с Вами, со швейной машинкой - уже не годимся?:)
Тогда мой шурин, главная швея по джинсам, шапкам и другим штучкам :)
Я к чему, собственно...гены или ядра определили ее интерес? Или же папа-инженер?
Может ли человек гармонично интегрировать в себя необычные желания, действия, образ мыслей? Да. Есть и более странные желания, недели шить или варить...
Я напомню Троих с площади Карронад.
Пацан из Сибири заболел морем. Его тоска с дисфорией - отличалась от дисфории аутогинефилов? А лечение? ;)
Что важнее в его терапии - море или друг?
 
Доброго утра здоровому котику от болеющего котика! Не болейте, мяяя! :emoji_smile_cat:
 
Подача не та, сорри.
Давайте подачу лучше. Повторюсь, при отсутствии зависти или хм, шокирования - такие действия происходят естественно. Без оглядки на стереотипы. Незачем просто :)
Ну нравится мне шить на машинке. Мало ли, что разные бабульки (даже в моей голове) будут на это бурчать :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху