Док-2

Личное, на выходные
 
Я не юстировал Ньютон, но могу сказать, что в юстировке ничего такого страшного нет. Первый мой опыт на Маке был немножко страшным, но вот теперь юстировка проходит без проблем. Мак вообще юстировку держит на ура, ШК ещё не приходилось юстировать второй раз, т.к. не возил его никуда с тех пор.

Что, это не сложно? А я тут только рефракторы выбираю. Юстировки боюсь.
:)
Ну как сказать - мне это доставляет удовольствие, хоть и немного вспотел первый раз, когда задница Мака чуть не вывалилась на меня из-за того, что я открутил всё что видел. Не знаю почему, но любая возня со скопом доставляет мне много кайфа. А вот с машиной наоборот - хочу чтобы всё двигло было под пластиковым кожухом и даже не хочу думать о том, чтобы там что-то крутить под капотом.
Так что это, наверное, индивидуальное. Но бояться не стоит, ИМХО



...мужское это или женское? С машинами блондинка, с МК - мужик?
Или стереотипы о гендерном и в этом врут?;)
 
Иногда стадии могут идти нелинейно :)
 
Фото с дочкой
 
Фото с дочкой
Вот. Наверное дешевле было бы обратиться к психологу или психиатру. Зачем вставлять бивни когда нужно мозги вставлять.
 
Вот. Наверное дешевле было бы обратиться к психологу или психиатру. Зачем вставлять бивни когда нужно мозги вставлять.
Его желание, и "тихий мальчик", обабелый - легко получает такое желание :)
Меня скорее заинтересовала дочка :)
Какие мужчины ей будут нравиться?:)
Папу она ведь любит, и привыкла, ориентирована на такую внешность...
Или на образ, стиль поведения, на его отношение,..,?
 
254- это небольшая.

У Вас есть больше?
:)
Рефрактор? Нет, максимум что юзал - 200мм ахромат Кларка в башенке.
рефлекторы - визуалил до полуметра. И главное - не количество, а качество(эксперимента) , а то любой рефлектор останется "стеклянным хреном" /Ц, Юдин/ )
...цитата.
Имеет отношение к "проверкам себя" дебютантами, тем более в неврозе :)
 
Просто личное :)
 
Черное и белое это не мужское и женское в шляпах, а географическое :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху