Док-2

Гарри понимал, что Гермиона хотела как лучше, но все равно злился. Ведь это из-за нее оборвались краткие часы счастья, когда он обладал лучшей метлой на свете. А теперь неизвестно, увидит ли он когда-нибудь свой «Всполох».
Реакция на отнимание фетиша с выходом в дисфорию. До этого дисфория была за _дверцей_.
 
– Нет! – крикнул Гарри. Он снова встал. – Еще разок! Просто воспоминания не самые счастливые, в этом все дело… Погодите…
Он напряг мозги. Нужно очень-очень-очень счастливое воспоминание… из которого выйдет настоящий, хороший Заступник…
Одно из направлений методики работы с парафиликом для восстановления гетеро.
Требуется мотивация...достаточная.
 
Если хотите, то можете присоединиться к нашему с Женьком общению в говорилке. Мы не темная сторона, но печеньки для вас найдем!
 
Хочу :)
Пока через ВПН по торрентам лазаю :)
 
В тему Дока перенесите, пожалуйста!
 
Спасибо!
Тоже в тему подсказка, про такие разные стрессы. И отличие дистресса.
 
В 2016 зарегистрирована скороподьемность СУ-57 384 м/с. ЕМНИП, из серийных боевых никто быстрее не поднимается.
Это с движками первого этапа, подчеркну, и вроде бы не специально облегченная машина. Кажется невероятным...
 
114-300, начинаются тоже
 
– Превосходно! – воскликнул Люпин, подходя к Гарри. – Превосходно! Хорошее начало!
– А можно еще раз попробовать? Всего разок?
– Не сейчас, – твердо сказал Люпин. – На сегодня более чем достаточно. На-ка…
Он протянул Гарри большую плитку лучшего рахатлукуллового шоколада.
– Съешь все, а то мадам Помфри живьем съест меня. Ну что, через неделю в это же время?
– Ага, – подтвердил Гарри.
Грамотная работа с неврозом при хорошей мотивации пациента. Может быть чуть реже сеансы , чем хотелось бы...но я тут не командую :)
 
Он был совершенно выжат, опустошен, несмотря на съеденный шоколад. Невыносимо словно бы присутствовать при последних мгновениях жизни родителей, но ведь это единственная возможность вновь услышать их голоса… Однако, если он так и будет втихомолку мечтать их услышать, ему ни за что не вызвать нормального Заступника…
– Они мертвы, – сурово сказал он себе. – Они мертвы, и никакое эхо не вернет их тебе. Если хочешь квидишный кубок, возьми себя в руки.
Он встал, засыóпал в рот шоколадные крошки и направился в гриффиндорскую башню.
Хочется - да, несмотря на боль, ощутить любовь и заботу, как большинству форумчан. Как многим наркоманам и другим людям, кстати...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху