Док-2

Док, вы одёрнули Уила. Потому что Уил тоже почему то решил использовать мисгендеринг по отношению к Кристине. Но я не вижу чтобы вы хоть как-то одёргивали Данте.
Почему такая непоследовательность и выборочность?
Хм, а Вы мне дали это сделать?:)
Сорри, Вы приложили массу сил, чтобы не дать мне одергивать кого-то, кроме Вас...
Грубо...некто перебегает дорогу, его хочет одернуть постовой. Но добрый человек неподалеку помогает, услужливо расстреливая негодяя-нарушителя из пулемёта...
И до сих пор периодически поливая вздрагивающее тело градом пуль...
 
Это собственно анти-офф :)
 
Я всё же далёк от мысли, что оперативка Данте не тянет гендерную (и не только?) неопределённость собеседника...
Может быть, его неверно поняли и он сам выскажется, что он имел в виду. Девочка на аватарке Бориса Вилоровича его вот не смущает :) Да и сам он не мушкетёр в шляпе с пером :)
У меня не просто девочка, а карга, если что :)
И сковородка из холодного железа в руке - неспроста :)
 
Хм, а Вы мне дали это сделать?:)
Сорри, Вы приложили массу сил, чтобы не дать мне одергивать кого-то, кроме Вас...
Грубо...некто перебегает дорогу, его хочет одернуть постовой. Но добрый человек неподалеку помогает, услужливо расстреливая негодяя-нарушителя из пулемёта...
И до сих пор периодически поливая вздрагивающее тело градом пуль...

Типа Кристина так размазала Дантеса по стенке, что Вам и мнение своё высказать негде? А что мешает высказать мнение по каждому?
 
Док, всё равно не убедительно.
Если б из пулемета расстреливала бы, то он бы не мог встать уже. А так Данте встаёт и бежит и мисгендерит. Ладно бы если б Данте сдох и уже не смог бежать через дорогу и мисгендерить, но он прям посреди дороги стоит и мисгендерит и движению мешает.
Мой пулеметик чот не работает.
Или я вас типу вынуждаю и шантажирую когда о проблеме мисгендеринга говорю и трансофобии?
Просто вы молчите и акценты не там расставляете когда рот открываете. То есть я вам вот рот не затыкаю, вы чото вот как бы говорите всё де. Но про мисгендеринг ни слова. Мой пулеметик не работает, а вы даже не телитесь.
Ну, он живучий:)
Однако я описал, отчего не имею такой возможности.
Обычно такое с Уилом :)
На него слегка наехали, он сносит пару стен мегатонными бомбами с дерьмом, и плюс сообщает, что подаст жалобу на негодяя...
И я _ обязан_ наказывать Утра, ну или Вас, но мне это _ очень_ не хочется.
Но...Вы очень стараетесь, очень :)
 
Типа Кристина так размазала Дантеса по стенке, что Вам и мнение своё высказать негде? А что мешает высказать мнение по каждому?
Так уже :)
Разбор "у Фюреров" имеется, я красным коротко показал, где кто лажал...
 
В общем я не знаю. Я устала, Док, и заебалась. Я не знаю как обратить ваше внимание на вопрос мисгендеринга. Вы вроде говорите и показываете, что вопрос на контроле у вас. Я боюсь, что на самом деле ничего не решится. Что вы просто дрбол.
Напротив. Ваши усилия _ сильно_ мешают мне. Вот в чем дело...
 
Ах да, я собственно зашел, чтобы выложить ссылку, добрую...
Вопрос, кому это нужно сейчас...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху