Док-2

Что-то ты грубо про неудачников. Саму-то как расценят с такой позиции?
Столько лет и замужем не была ни разу...
Человек рубит правду-матку. У которой, конечно, есть исключения. Наверное. :rolleyes:
Исключения есть, разумеется. И данные наблюдения за песиками - не гендерное, конечно, язвительная женщина список этот расширит и продолжит, в отношение мужчин.
Это скорее список несбывшихся ожиданий :)
С ограничениями, конечно, например Углу почти все пункты могут показаться натянутыми...а может и нет :)
 
Непокрытые руки, нда :)
 
Нет, не помню. Чо за обезьянки? Если можно то вкратце хоть намекните к чему вы клоните.
Ок. Классический эксперимент с суррогатными матерями, на обезьянах. Первый тип матери - мягкая, типа набивной игрушки, вторая - каркасная.
Обе давали молоко детям, одинаково. А вот дети росли и выросли очень разные. В том числе в сексуальности. Вторые - все проблемные, не умеют ухаживать, знакомиться, копулировать.
 
 
Личное, с юмором, не Уилу :)
 
Ответа нет. Универсального - нет. Но поискать его в конкретном случае - можно, имеет смысл..
 
Дисфория телесная, видимо не гендерная..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху