Док-2

Хотя с другой стороны в гимне США есть элементы сакральности. Например, "
"Praise the Power that hath made and preserved us a nation."

Кроме того, еще в гимне говорится о божественном мандате даже совершать завоевания и нести свободу. "Then conquer we must when our cause it is just. And this be our motto: «In God is our Trust.» "

Ну и теорию явного предначертания можно вспомнить, по которой американцы, их деятельность по освоению новой земли, их труд освящены Богом
Manifest destiny - Wikipedia

330px-American_Progress_%28John_Gast_painting%29.jpg
 
:)
Ой, блин, чот я в одно сообщение аж два сообщения засунула:)
Шас удалю, промахнулась. Там вопросы Данте предназначались:)
А я такой думаю, чего это ты мне вопросы в теме Дока задаешь. А по поводу ответа - лучше тебе наверное в эти дебри не лезть. Если ты еще не видишь кто я и что со мной происходит, имхо.
 
Немного о лифчиках и чулочках :)
 
Где видео?
В говорилке? Где найти?
Говорю же, забраковал. Решил, что больше, чем на черновик не тянет. Пересниму, на обычный аппарат, с нормальной петличкой. А то птички за окном щебечут...слова бывает разобрать сложно :)
 
Говорю же, забраковал. Решил, что больше, чем на черновик не тянет. Пересниму, на обычный аппарат, с нормальной петличкой. А то птички за окном щебечут...слова бывает разобрать сложно :)
Док, ну вы ж сказали что можно воспринимать как черновик, вот я подумала, что черновик выкатите, который я просила. Но оказывается как черновик воспринимать можно, а смотреть нельзя.
Док сказал что нужно воспринимать неудачное видео как черновик. Ну окей.:)
 
По этому тексту получается, что у нас до 1917 года была монархия языческая. Неограниченная ничем власть самодержца, прям по описанию.

А с 1917 г. по настоящее время - диктатура.

Прикольно, чо. :emoji_smile_cat:
 
"люди с необрезанным сердцем"

Как прочел эту фразу - сразу подумал про жертвоприношения ацтеков, которое можно было назвать "обрезанием сердца". У меня эта фраза только с этим ассоциируется.

Или они пенис сердцем называли?
 
Я нашел настоящий предмет обсуждения.

Вот, ознакомься:

 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху