Док-2

Зевс, при всём уважении к нему, временами ведёт себя как подросток :)
А Создатель видит больше.
А почему бы тому, кто видит больше, иногда не вести себя как подростку?

Для того, кто не верит в Бога, действительно приходится слушаться Президента или Короля.
Совсем необязательно.


О, важное, спасибо!!
Не только "при своем", но и когнитивка реагирует как при _ привычной_ физической угрозе!
Хотя это явно не "биология"!
Видимо да.
 
История обсуждаемая, хоть и не сейчас
 
Док, как дела со статьёй? На сколько процентов готова? Есть ли общая картина и план статьи? Вы говорили, что можно поучаствовать в создании статьи. Хотела бы взглянуть на черновой вариант, может внести поправки, уточнения, может дополнить или привлечь внимание к вопросам.
 
Последнее редактирование модератором:
Форумное, а при приложении к сексуальности - антипарафильное..
 
:)
Ой, блин, чот я в одно сообщение аж два сообщения засунула:)
Шас удалю, промахнулась. Там вопросы Данте предназначались:)
 
Док, как дела со статьёй?
Я говорил пару дней назад, по моему времени, от него зависят все статьи и мое присутствие, активность на форуме.
У нас вирус продолжается, моя жизнь по прежнему идёт во многом вне онлайна. Попытка по быстрому снять видео во вторник...не провалилась, но можно считать ее черновиком :)
ГД вторая, после фиброза, будет.
 
Форумное, а при приложении к сексуальности - антипарафильное..
Антипарафильное и при приложении к сексуальности еще - это что-то новое.
Док, не смущает приставка "анти"?
Ну и поясните что такое антипарафильное в контексте сексуальности.
 
Я говорил пару дней назад, по моему времени, от него зависят все статьи и мое присутствие, активность на форуме.
У нас вирус продолжается, моя жизнь по прежнему идёт во многом вне онлайна. Попытка по быстрому снять видео во вторник...не провалилась, но можно считать ее черновиком :)
ГД вторая, после фиброза, будет.
А чо видио будет а не статья?!
Ну видио прикольно.
 
Если ничего не путаю, в христианстве как раз призывают уважать мирскую власть... :search1:
Это в православии государство священно, так как византийский монарх виделся как охранитель божественного порядка. А вот в католицизме уже не так. Там считается, что церковная власть выше светской. Короли заведуют телами, а Папа Римский, церковь -- душами. Ну и уже нет никакой сакральности государства в протестантизме. Например, в конституции США прямо говорится, что народ имеет право свергнуть государственные власти, если они несправедливы. То есть признается, что нет ничего сакрального в государстве , считается, что оно может быть распущено. И это связано с протестантской антропологией, и вышедшей из ней договорной теорией происхождения государства. То есть сам по себе человек в рамках протестантизма от Бога, и у него есть свободная воля. И люди могут организоваться в государство по своей воли, составив договор друг с другом, при этом договор может быть в любой момент пересмотрен, участие Бога в создании государств не нужно.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху