Док-2

• Дока пока нет. Просто нет на форуме, считайте так. Учёба по достаточно важной теме, материалы, которые могут быть полезными - я выкладываю в соответствующей моей теме. Буду через неделю-полторы, надеюсь. Появляюсь в транспорте для дружеского общения или обмена мыслями, очень коротко. Приношу извинения всем заинтетесованным людям. На онлайн работу, лечение, в это время - тоже не беру! Поступившие запросы буду обрабатывать по мере возможности. но не в ближайшие дни, видимо.

dok34.ru

Запорожец
7 Фев 2010
96,806
3,196
113
55
Что вот этим вы хотите доказать?
Что я мужик или чо? Мне пойти преодолевать?
Ни в коем разе!
Женщина может недоступное ...для гнущегося под тяжестью "должен" и "надо" мужчины.
И в одежде, и в делах, и в сексе.
Другое дело - ни мужчина, ни женщина - не обязаны гнуться под этой тяжестью...
Имхо.

Кристина

Well-Known Member
17 Ноя 2013
24,470
2,626
113
Если Гадкий Утёнок вот в этом месте похож, страшно сказать - на лебедя...и в этом тоже, и в этом...важно ли это?
Не понятен образ. Вы с ног на голову перевернули. Кто гадкий утёнок, где похож на лебедя?

Кристина

Well-Known Member
17 Ноя 2013
24,470
2,626
113
Это - факт, реально выгодно быть женщиной, я это подчёркиваю.
Если это направление, "пункт" не важен человеку - он про него чаще забывает. А вот когда важен...это как важность для Добби семи пар носок, мечта всех мечт...
Если же без сверхценностей - норм, носки как носки.
Это правда, женщиной быть прекрасно, спасибо что заметили.
А то что дальше написали совсем неважно. Больно сложно и непонятно, вот пускай кто-нибудь другой вырастает, взрослеет, умнеет.

Кристина

Well-Known Member
17 Ноя 2013
24,470
2,626
113
Ни в коем разе!
Женщина может недоступное ...для гнущегося под тяжестью "должен" и "надо" мужчины.
Имхо.
Вы же сами сказали что женщине гнуться не надо. А про мужчин это вы кого имеете в виду? Гендерных дисфориков мтф? На кого так намекаете?
Смысл ваших намёков?

Кристина

Well-Known Member
17 Ноя 2013
24,470
2,626
113
Ни в коем разе!
Имхо.
Я просто поясню - должен, надо это не ко мне, у меня там всё заминировано. Сразу воспринимаю непонятные намёки и шарахаю из всех орудий.
У меня это так работает. Я например не буду разбираться в том что мужчина чо-то должен, а женщина не должна. И равенства как Дизайнер добиваться не буду.
Надеюсь понятно стало.
Поэтому про должен, надо мне не надо говорить.

TightBack361

Well-Known Member
7 Янв 2018
2,070
355
83
31
Так я же цитирую :)
О чем и речь - это другие подумали об опасности, а он сам просто в шоке был, и столкнулся с гадостями в свой адрес...
То есть - не страх пострадать. Страх облажаться, оказаться посмешищем...
Ну ой, извините. Да, надо было больше прочитать..
(Просто казалось)

Кристина

Well-Known Member
17 Ноя 2013
24,470
2,626
113
Док, много слишком рационального у вас, осознанного. Тс хотят поменять пол потому что женщиной быть лучше, не хотят быть мужчинами, женщиной быть лучше, дайте нам равные права с женщинами. Пусть нам хоть Бог, хоть кто даст то что и женщины имеют. Я не знаю как это у Дизайнера работает. У меня так не работает. Меня пытаются убедить, что у меня именно так. А вот нифига не так. У меня очень мало рациональных определений и мыслей почему я считаю что пол поменять было бы лучше. Это Иррационально.

• Like
Реакции: Kirill89_3

AnxiousDesire

Инвалид
16 Июл 2017
6,270
2,215
113
Другое дело - ни мужчина, ни женщина - не обязаны гнуться под этой тяжестью
Есть вещи от которых человек гнуться в три погибели и при этом до него отсутсвует возможность что-то другое делать.

• Like
Реакции: dok34.ru

dok34.ru

Запорожец
7 Фев 2010
96,806
3,196
113
55
Не понятен образ. Вы с ног на голову перевернули. Кто гадкий утёнок, где похож на лебедя?
Жалкий подросток типа Невилла, или чувствующий себя жалкими Гарри с Роном - явные Утята. Мечтают стать как другие уточки...в лучшем случае. Иногда пробиваются и иные мысли, ростки желаний :)
Но чаще такое гасится...
А со стороны, и я это показываю, вместе с автором - видно, что гадкость - понятие, вводимое Дурслями и Малфоями для поднятия ЧСВ.
Так что я - на ноги ставлю ранее перевёрнутых Лебедей.

dok34.ru

Запорожец
7 Фев 2010
96,806
3,196
113
55
Есть вещи от которых человек гнуться в три погибели и при этом до него отсутсвует возможность что-то другое делать.
Да. Часть из них обусловлены социумом и можно учиться класть на них ...что нибудь класть, короче :)

dok34.ru

Запорожец
7 Фев 2010
96,806
3,196
113
55
Док, много слишком рационального у вас, осознанного. Тс хотят поменять пол потому что женщиной быть лучше, не хотят быть мужчинами, женщиной быть лучше, дайте нам равные права с женщинами. Пусть нам хоть Бог, хоть кто даст то что и женщины имеют. Я не знаю как это у Дизайнера работает. У меня так не работает. Меня пытаются убедить, что у меня именно так. А вот нифига не так. У меня очень мало рациональных определений и мыслей почему я считаю что пол поменять было бы лучше. Это Иррационально.
Хм, я не только рационален :)
Я показываю в образах, а не в сухих параграфах, как люди лишаются того, что заслуживают, на что имеют право. Я не адвокат - скорее тот самый символ Революции, рядом с которой нарисован пацан с пистолетом.

Кристина

Well-Known Member
17 Ноя 2013
24,470
2,626
113
Да. Часть из них обусловлены социумом и можно учиться класть на них ...что нибудь класть, короче :)
А почему вы доказывает, что кто-то гнется? Что мужчины гнутся о должен и надо и становятся гендерными дисфориками?
Вы прям настойчиво вдалбливаете это в голову.
А я с вами не согласна.

dok34.ru

Запорожец
7 Фев 2010
96,806
3,196
113
55
А почему вы доказывает, что кто-то гнется? Что мужчины гнутся о должен и надо и становятся гендерными дисфориками?
Вы прям настойчиво вдалбливаете это в голову.
А я с вами не согласна.
Так не я вроде?:)
Претензии к автору Гарри, напомню :)
Я лишь цитирую :)
Ну и внимание привлекаю.
Как гнули Гарри - показано ранее.
Теперь - следы этого, и наблюдаем за разгибанием. Возможно - переразгибанием :)
Я ещё не знаю, этих частей не читал.

Кристина

Well-Known Member
17 Ноя 2013
24,470
2,626
113
Так не я вроде?:)
Претензии к автору Гарри, напомню :)
Я лишь цитирую :)
Ну и внимание привлекаю.
Как гнули Гарри - показано ранее.
Теперь - следы этого, и наблюдаем за разгибанием. Возможно - переразгибанием :)
Я ещё не знаю, этих частей не читал.
Фуу, соскользнули. Только недавно про гендерное говорили, про должен, что женщинам лучше, и явно про гендерную дисфорию. А тут взяли и соскользнули с темы.

Мне все равно кажется что вы убеждаете, что это именно вот так работает. Кто с вами не согласен вы не слушаете.
Вам нужны признания как меня заставляли, как меня обязывали, что дескать должен и надо, так их не будет.
А потом такой Док придёт и меня освободит. Такой Док Гаврош революционер, такой за свободу и равенство.

Кристина

Well-Known Member
17 Ноя 2013
24,470
2,626
113
Ни в коем разе!
Имхо.
Вот ещё мысли. Тут ничего не сказано про женщин что гнуться под тяжестью. Только бедненький мужчины.
А женщин тут можно скорее додумать как понимающих тяжёлую мужскую ношу. Таких жалеющих, таких разумных, понимающих.
Мне кстати такие женщины совсем не нравятся. Я бы такой не хотела бы быть. Слишком святые какие-то женщины получаются. Тут ещё непонятно у кого ноша тяжелее. В таких то условиях и требованиях от женщины.

Тут вероятно Док начнёт рассказывать про тяжёлую ношу женщин, понятно же что тупые гендерных дисфорики не понимают какого это быть женщиной, они только себе фантазирует что как пол поменяют то заживут сразу. Но Док нам расскажет о реале.

AnxiousDesire

Инвалид
16 Июл 2017
6,270
2,215
113

AnxiousDesire

Инвалид
16 Июл 2017
6,270
2,215
113
  • Haha
Реакции: Кристина

Кристина

Well-Known Member
17 Ноя 2013
24,470
2,626
113
Влечение иррационально.
Влечение тут при чем?
Ты когда-нибудь видел чтобы Док говорил о гендерной дисфории и еще о влечении?
Док говорит о сверхценности быть женщиной, что дисфорики тупые дети, что реальность быть женщиной не столь радужна, как им рисуется, что надо наверное преодолевать, скинуть путы рабства.

dok34.ru

Запорожец
7 Фев 2010
96,806
3,196
113
55
Фуу, соскользнули. Только недавно про гендерное говорили, про должен, что женщинам лучше, и явно про гендерную дисфорию. А тут взяли и соскользнули с темы.

Мне все равно кажется что вы убеждаете, что это именно вот так работает. Кто с вами не согласен вы не слушаете.
Вам нужны признания как меня заставляли, как меня обязывали, что дескать должен и надо, так их не будет.
А потом такой Док придёт и меня освободит. Такой Док Гаврош революционер, такой за свободу и равенство.
Не мисгендерите!
Обзывать Марианну Гаврошем - это мисгендеринг вроде?
:)

Wilbur

Well-Known Member
28 Окт 2013
27,489
636
113
26
Док, решили убрать котика с аватарки? :(

Ваш выбор аватарки как то зависит от происходящего на форуме? Или...?

• Like
Реакции: dok34.ru

dok34.ru

Запорожец
7 Фев 2010
96,806
3,196
113
55
Влечение тут при чем?
Ты когда-нибудь видел чтобы Док говорил о гендерной дисфории и еще о влечении?
Док говорит о сверхценности быть женщиной, что дисфорики тупые дети, что реальность быть женщиной не столь радужна, как им рисуется, что надо наверное преодолевать, скинуть путы рабства.
Таки нет.
Говорю, и на примере, например, подростка Гарри - показываю _непроизвольные_ реакции обычного по сути пацана...у которого гормоны начали расти, а табу запрещает (например) пригласить на бал. И гораздо проще пойти к драконице (молчать, гусары!), чем пригласить ту, которая нравится. И гораздо проще пригласить ...несимпатичного призрака, подчёркивая этим не-сексуальный характер приглашения - чем недоступную, каждущуюся недоступной умопомрачительную красавицу..
Так вот - девушка в этой западной цивилизации находится в ВИП-зоне, с "ожесточённым хихиканием" выбирая, имея свободу выбора. Ну, кроме случаев невроза у девочки, там не так радужно.

Кристина

Well-Known Member
17 Ноя 2013
24,470
2,626
113
Да при том, что оно тебя на эти мысли провоцирует каждый день, а отказаться ты от них не можешь - биология определяет. Вот и дисфория.
Ну по этой логике выходит что я еще таки не вознеслась над биологией. Поэтому и не откажусь. :)

Кристина

Well-Known Member
17 Ноя 2013
24,470
2,626
113
Таки нет.
Говорю, и на примере, например, подростка Гарри - показываю _непроизвольные_ реакции обычного по сути пацана...у которого гормоны начали расти, а табу запрещает (например) пригласить на бал. И гораздо проще пойти к драконице (молчать, гусары!), чем пригласить ту, которая нравится. И гораздо проще пригласить ...несимпатичного призрака, подчёркивая этим не-сексуальный характер приглашения - чем недоступную, каждущуюся недоступной умопомрачительную красавицу..
Так вот - девушка в этой западной цивилизации находится в ВИП-зоне, с "ожесточённым хихиканием" выбирая, имея свободу выбора. Ну, кроме случаев невроза у девочки, там не так радужно.
Окей, вы опять то же самое.
Я что из всего этого должна понять?
Какое наблюдение сделать?