Док-2

Уже писал, что в техникуме проблем с английским не было, как и с историей.

Это ж не физика/химия/алгебра - вот там у меня был полный пи**ец что в школе, что в техникуме Эти предметы я, считай, вообще не освоил.

А с английском, в общем то, не так уж и плохо все шло.
Сейчас уровень недостаточный для понимания речи на слух, ну и для говорения, как я понимаю.
То есть - "не было проблем в техникуме" означает "мне очень нужно повышать уровень знания языка!" :)
Верно?




Какие например кнопочки?



Было дело. :)
При нажатии на одну из них - можно прикупить роскошных одёжек или Заморозку :)
Есть и другие, и сейчас каждый урок - имеет повышение уровней сложности.
До скольки - я не знаю, точно не дошёл до максимума.



Если Док указывает "не политика" - значит по ссылке будет концентрированная политика с уклоном в руссо-поцриетизьм.
Нет.
Значит будет что-то психологическое (чаще), в контексте какой-нибудь экономики\патриотизма\подсчёта пушек :)
Потому - предупреждаю, дабы не соскользнул никто в обсуждение яркого _фасада_ - и не пропустил неявные возможно на этом фоне ценные психологические зёрнышки.
 
I am говорит о том кто я есть и только в случае с do(ing) употребляется как действие. A перед physics или chemistry ставить не надо - они неисчисляемые. Здесь нужно ответить: I do not hate... I do not understand... Или did not...
Лайк только вот за эту часть поста.


Все это есть в Сове (с начальных уровней). Нажимаешь на лампочку и читаешь пока не поймешь.
А за эту я бы дизлайк поставил с удовольствием, потому что...

2019_12_03_20.40.46.jpg

2019_12_03_20.39.50.jpg

Ну и вишенка на торте:

2019_12_03_20.42.16.jpg
 
Большие скрины лучше прятать под спойлер.

Но - у меня, на моём уровне, близком к уровню Уила (плюс-минус) - нет ни глюков, ни претензий к Сове. Ни сорри - требований к "сердечкам" или их отсутствию :)
Хотя скоро я попытаюсь вспомнить форумчан, кто предлагал мне в друзья, а я тянул-опаздывал, и - попрошусь, чтобы восполнить :)
 
  • Like
Реакции: vito
То есть - "не было проблем в техникуме" означает "мне очень нужно повышать уровень знания языка!" :)
Верно?
Да, верно. :)


Значит будет что-то психологическое (чаще), в контексте какой-нибудь экономики\патриотизма\подсчёта пушек :)
Скорее будет 5% психологического и 95% поцриетизьма, пушек и "наши поезда - самые поездатые в мире, снова виликая рассиющщка унизила клятый биздуховный Запад".
 
Вот я както не понимаю почему сталина любили, даже сейчас ещё любят, хотя он так много плохого сделать
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху