Док-2

Думаю, что это не совсем ответ на вопрос.
Намек.
Ответ достоин отдельной, большой темы :)
Ибо о Союзе Вы знаете не очень много, как и о коммунизме, которого, повторюсь - пока не было на этой планете.
 
  • Like
Реакции: vito
Я в школе вот как раз таком стиле сочинения писал.
Ничего, четверки ставили
Так это как раз о "и так сойдет":)
И, сорри, о качестве школы немного говорит..
 
  • Like
Реакции: vito
Длиннопост про Колобка, форумчанина :)
И его развитие, взросление..
Мог ли он _сразу_ понять ?....
 
Answer the question without google translator, please.
Why did you hate physics and chemistry in the college?
I had a teacher who was so rude. She was "strong" as a teacher, but not nice person at all.
She would have said that you are dumb and hopeless in case of any mistake.
I think she is still working after all these years.
 
Надеюсь на то, что ответы на вопросы форумчан в процессе. Не хочу нагружать или как-то давить на Дока, только бы знать статус их готовности.
 
Надеюсь на то, что ответы на вопросы форумчан в процессе. Не хочу нагружать или как-то давить на Дока, только бы знать статус их готовности.
Сегодня я отвечал в теме Голубки, довольно подробно и много.
Вечером сегодня не планирую ,разумеется уже.
Завтра днём - у меня было запланировано идти дальше по списку вопросов в теме Голубки, разумеется приходится хм, хм, обходить кучки какашек, которые там местами разложены.
Но я очень постараюсь.
Однако - если вдруг что-то меня отвлечёт, что-то срочное - то те важные несомненно вопросы - могут тонуть дальше...
В случае с Уилом я довольно грубо обозначил требование перестать топить пост, желательный для подробного ответа.
Он вроде научился, успешно :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху