Док-2

В старом итальянском фильме про Робинзона К. ему все же удалось стряхнуть кокос с пальмы.

Это очень сложно, как думаете?
Вам - да 🙂
Повторюсь - Робин К весь пропитан изобретательностью, готовностью придумывать и реализовывать новое,...
А Вы?
На острове, без явных перспектив.
В Вашем городке, при явно лучших перспективах Вы не действуете, верно?
 
А еще они займут явно больше времени. На один только шалаш несколько дней может уйти.
На шалаш - несколько дней?
А первую ночь где ночуете?
При "высадке" с раннего утра.
То же и про Грецию, напомню...
Жильё, хоть "коробка"- нужна уже сегодня. Иначе через пару дней будете пневмонию лечить....
 
Когда решусь на это 🙂
К слову о других темах.
Вот написал я два поста в "Кафе" - а их и не заметил никто.
Раз напишешь-не заметят, второй раз напишешь - не заметят... А в третий уже и не пойдешь.


В Вашем городке, при явно лучших перспективах Вы не действуете, верно?
Перспективы на что? На отказы в книжных магазинах с явными смешками?
Как то не впечатляет.


То же и про Грецию, напомню...
Жильё, хоть "коробка"- нужна уже сегодня. Иначе через пару дней будете пневмонию лечить....
Ну в античных Афинах хоть коробки есть. На необитаемом острове нету.

И да, возвращаясь к Вашей ссылке про мальчиков на острове - если бы мальчик попал туда один, он бы долго не протянул.
Их спасло только то, что они туда группой попали.
 
К слову о других темах.
Вот написал я два поста в "Кафе" - а их и не заметил никто.
Раз напишешь-не заметят, второй раз напишешь - не заметят... А в третий уже и не пойдешь.
Если пишешь так, что не замечают - есть смысл писать так, чтобы замечали. Или писать не для замечаний, а потому, что захотелось...
 
Ну в античных Афинах хоть коробки есть. На необитаемом острове нету.

И да, возвращаясь к Вашей ссылке про мальчиков на острове - если бы мальчик попал туда один, он бы долго не протянул.
Их спасло только то, что они туда группой попали.
Я о другом.
Отвечая на Ваш вопрос про скаута-спасателя.
Теперь Вы уже ближе к ответу на тот Ваш вопрос...
 
Отвечая на Ваш вопрос про скаута-спасателя.
Теперь Вы уже ближе к ответу на тот Ваш вопрос...
На вопрос про то, получает ли мальчик подросток эротическое наслаждение от объятий скаута? Так я вроде изначально был близок к ответу.
Я просто помню, как в школе, классе в 8-ом, во время какой то учебной эвакуации надо было через забор перелезать, и одноклассник, который мне больше всех нравился, Павел, меня решил подсадить и прям обоими руками меня за зад ухватил - эрекция была моментальной, я тогда чуть прямо в штаны не кончил. Хорошо куртка была достаточно длинной, чтоб бугор на брюках не было видно.
А если бы Павел меня обнял, как скаут мальчика на том рисунке, да при этом если бы Павел тоже был шортах - я бы точно прям в штаны кончил.


На обучение. На русском языке бесплатно
А где бы я это обучение нашел?


Если пишешь так, что не замечают - есть смысл писать так, чтобы замечали. Или писать не для замечаний, а потому, что захотелось...
Это как?
 
На вопрос про то, получает ли мальчик подросток эротическое наслаждение от объятий скаута? Так я вроде изначально был близок к ответу.
Я просто помню, как в школе, классе в 8-ом, во время какой то учебной эвакуации надо было через забор перелезать, и одноклассник, который мне больше всех нравился, Павел, меня решил подсадить и прям обоими руками меня за зад ухватил - эрекция была моментальной, я тогда чуть прямо в штаны не кончил. Хорошо куртка была достаточно длинной, чтоб бугор на брюках не было видно.
А если бы Павел меня обнял, как скаут мальчика на том рисунке, да при этом если бы Павел тоже был шортах - я бы точно прям в штаны кончил.
Это была _имитация_ эвакуации.
А у скаута - реал.
КОторый Вы и описали чуть выше.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху