Док-2

буду я писать что-то ...неинтересное людям.
Никому не интересное.
Так это ответы на посты Индиго были.
Вы там один даже лайкнули полтора часа назад. 🙂

В Вашей теме, очевидно...
А тема при чем?


А у скаута - реал.
А что там, на рисунке, за ситуация? Там какой-то старик на фоне. Это типа мальчик призрака увидел?
 
А что там, на рисунке, за ситуация? Там какой-то старик на фоне. Это типа мальчик призрака увидел?
Ваш вариант?
Вы увидели что-то типа тренировки по ГО и ЧС? Или просто двое на бережку, один другого как почти Геракл на ручках держит? Или?
 
Карикатуры, но не юмор
 
Вроде тех, что в школах иногда бывают?
Вроде описанной Вами чуть выше.
Такое?
Но мои слова относятся именно к спасателю!
Я ошибся, смешал в голове двух скаутов. Который держит на руках ребенка и на плече кошка спасённая
И который рядом с юным скаутом, и на фоне - Отец-Основатель, та самая фигура.
То, что я говорил - относится к картине с девочкой и кошкой. Без сексуального контекста.
С фигурой на фоне - надо всмотреться, но вроде сексуального тоже нет.
Но нет и стресса, то есть жест с рукой на плече - естественный и приятный обоим.
 
который рядом с юным скаутом, и на фоне - Отец-Основатель, та самая фигура.
Я именно о нем и говорил - мальчик постарше нежно обнимает мальчика помладше, и какой-то старик на фоне.
А что там за ситуация - никак не раскрывается. Все выглядит так, будто мальчики просто решили пообниматься.


С фигурой на фоне - надо всмотреться, но вроде сексуального тоже нет.
Если бы меня так обнял старший мальчик в шортах, когда мне было лет 12-14 - то у меня бы сексуальное было, и очень быстро бы появилось.


жест с рукой на плече - естественный и приятный обоим.
Какова вероятность, что тому, у кого на плече рука, этот жест... более приятен?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху