Док-2

Я именно о нем и говорил - мальчик постарше нежно обнимает мальчика помладше, и какой-то старик на фоне.
А что там за ситуация - никак не раскрывается. Все выглядит так, будто мальчики просто решили пообниматься.
Не 🙂
Это политика 🙂
В неплохом видимо смысле слова 🙂
Там ещё книжка есть, и старший поясняет...типа урока истории родной страны, патриотизм и прочее
 
Если бы меня так обнял старший мальчик в шортах, когда мне было лет 12-14 - то у меня бы сексуальное было, и очень быстро бы появилось.
Да.
Поэтому обычно так обнимают младших, и часто, много. В норме, считайте
 
Какова вероятность, что тому, у кого на плече рука, этот жест... более приятен?
Повторюсь, приятен конечно
Но не больше 🙂
Они считайте друзья, на равных
 
Некий аналог - два мальчика на фоне портрета ИВС 🙂
 
b017.jpg
🙂
 
b005.jpg
Скаут, просто скаут
И его друзья
 
4933240603_d4c73cc5c2_b.jpg
А вот то, что мне понравилось, и я спутал с Уиловым скаутом 🙂
Очевидно, что нет сексуального подтекста? Что на заднем плане - погибший дом, вещи, люди...и саму девочку чудом спас пацан...
И что она без кошки не поехала...и он согласился.
 
information_items_property_844.jpg
Вот ещё добрый парень 🙂
Дембель, видимо ?🙂
 
Не 🙂
Это политика 🙂
В неплохом видимо смысле слова 🙂
Я сначала подумал, что старик - это писатель, а два мальчика с намеками на гомоэротизм - главные герои его книги, в которой все вроде бы про "просто крепкую дружбу", но эзоповым языком и "намеками для понимающих" автор давал понять, что мальчиков связывает нечто большее.


старший поясняет...типа урока истории родной страны, патриотизм и прочее
Все таки плакатный стиль в картинах очень эротичен.


Поэтому обычно так обнимают младших, и часто, много. В норме, считайте
Даже те кто просто друзья?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху