Док-2

Хм, забыли книжечки Т.Хейердала?🙂
Там есть ответ.
А у них тоже было с собой только то, что может расти на необитаемом острове? И лодочки из травы и веток?


Учитывать опыт пацанов из обсуждаемой статьи Вы не станете, верно?
Опыт групповой деятельности нерелевантен опыту одиночной деятельности.
Одному применить опыт группы не получится.

очевидно, совсем ошибочные _ биологически
На самом деле, я просто написал первое что в голову пришло. Прогноз на четыре дня не основан вообще ни на чем.
Со знанием биологии у меня всё крайне печально.


Когда в голову придут тревожные мысли, которые ...перебьют обсуждаемое желание 🙂
Зависит от успешности предпринимаемых действий, опять же.
 
А у них тоже было с собой только то, что может расти на необитаемом острове? И лодочки из травы и веток?
Или забыли, или не знали?
Тогда велком в гости к Робинзону К 🙂
Для начала.
Периоды отчаяния можете пропускать , местами 🙂
 
Опыт групповой деятельности нерелевантен опыту одиночной деятельности.
Одному применить опыт группы не получится.
То есть суть целеустремленной деятельности или не поняли, или не оценили?
Даже если речь идёт об одном человеке.
Просто ...отсидеться не выйдет, в одного 🙂
Всё делать одному.
 
На самом деле, я просто написал первое что в голову пришло. Прогноз на четыре дня не основан вообще ни на чем.
Со знанием биологии у меня всё крайне печально
А их как раз и имело смысл взять у Тура :))
 
Немного неприятны.

А вот австралийские огромные пауки для меня реально отвратительны.
Ок, спасибо.
Речь не о тех австралийских.
Речь шла о том, чтобы перед прощанием сделать генеральную уборку, в том числе пауков выгнать из дома.
А в отдельно стоящей моечной - не стала так тщательно убираться, и пауки остались.
Живи сам, и давай жить другим...
 
Да.


Всё делать одному.
А если делаешь один - не получится взять пример с группы.
Хотя бы потому что одному всё делать намного дольше, чем группой
Группа строителей построят дом за год-полтора, один строитель такой же дом построит лет за десять.


Но высоко растёт...
Один высокорастущий кокос на весь остров?



Речь шла о том, чтобы перед прощанием сделать генеральную уборку, в том числе пауков выгнать из дома.
А почему посудомоечные то? Матушка перешла на одноразовую, пластиковую посуду, а в посудомойке, ввиду долгого неиспользования, успели пауки обжиться?


Живи сам, и давай жить другим...
Другим - в смысле паучкам? Очень свежо и оригинально
 
А если делаешь один - не получится взять пример с группы.
Хотя бы потому что одному всё делать намного дольше, чем группой
Группа строителей построят дом за год-полтора, один строитель такой же дом построит лет за десять.
Нет - я совсем о другом.
Об отношении к действиям, один Ваш строитель дом вообще не построит, ибо отчаиватся станет в самом начале...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху