Док-2

Все зависит от того, кого Вы имеете в виду.
Если речь о таких мужчинах как Вы, о таких мужчинах как главные герои американских детективных сериалов вроде "Касл", "Менталист" или "Мыслить как преступник", илм таких мужчинах как Геракл - то я буду очень рад учиться с ними общаться, и вообще при наличии такой возможности готов учиться.
С киношными героями, или скажем с Чаруальдом - общаться несложно.
Описанного Васю - Вам не предлагают.
Отчего же пределами двух рассмотренных полюсов осталось немалое количество обычных мужчин?
Возможно по той же, по которой единственным местом для общения между родственными душами названы митинги?
Я сейчас не цитирую упомянутую у Данте книжку Недотёпа...
У героя, подростка, внезапно ставшего сиротой в свои 14 лет, то же представление о мире, книжное.
 
Почему, когда я выполнял задание "200 баллов за день"- этого ограничения не случилось?;)
И отчего Вы не нашли купленный Вам мной курс, в котором нет ограничений по времени?
Впрочем речь идёт не только про английский. Биология - я помню споры о допустимом времени учёбы. Вы забыли?
Вы покупали мне что то в Сове?
Я, видимо, пропустил пост, где Вы об этом говорили, т.к. такого я вообще не помню.

А еще мне почему то ни разу не попадались такие задания.



Сова даёт погружение. Полезное и для переезда, для начинающих.
Сериалы дают это же.
Дополняющие методы.
Не одноходовка.
Теперь увидели свои методологические ошибки?
Пока нет, сорри. :(


Описанного Васю - Вам не предлагают.
Отлично! :)
 
Я Вам, собственно, именно об этом и говорю - Сова для углубленного изучения языка не подходит, тамошний курс просто не рассчитан на уровень, необходимый для переезда.
А у тебя есть знание стандартного уровня? Ну, чтобы говорить об углубленном? От одного (!) курса ты не получишь желаемого, ИМХО.
 
А у тебя есть знание стандартного уровня? Ну, чтобы говорить об углубленном? От одного (!) курса ты не получишь желаемого, ИМХО.
Кстати да.
Методика Вито-Вити как раз основана на том, чтобы убрать завышенные на данный момент желания и требования, вернуться назад, и идти так, как получается, но уже более успешно. Столько раз отходить назад, сколько нужно. Вместо биения лбом о стенку в тех же старых, завышенных требованиях :)
...и это относится не только к английскому ;)
 
Вы покупали мне что то в Сове?
Я, видимо, пропустил пост, где Вы об этом говорили, т.к. такого я вообще не помню.

А еще мне почему то ни разу не попадались такие задания.
По покупке - это был отдельный диск с курсом, типа Оксфордского английского. Немного несовременного, но без ограничений по времени, точно :)

По Сове - если Вы по прежнему пользуетесь "гантелькой", или вообще не пользуетесь Совой - есть смысл потыкать в другие кнопочки, там много интересного :)
Я вчера в Золотую лигу прошёл, по прошлой неделе. Хотя говорение и слушание у меня пока зачаточное, и я буду продолжать.

Кстати, одевали ли Вы Вашу Сову в роскошные одежды?;)
 
Небесспорно с обеих сторон.
Не политика, подчеркну.
Политики идут в сад ;)
А мы пытаемся получить пользу :))
 
Гарри подозревал, что Рон посоветовал ей не звонить, и это было очень жалко: Гермиона, самая умная девочка у них в классе, родилась в семье муглов, прекрасно умела пользоваться телефоном и, наверное, догадалась бы не сообщать, из какой она школы.
Адаптация детей к социуму, даже умных и дружелюбных - не бесспорна, и часто далека от желаемого.
Задача родителей - не делать скоропалительных выводов, а помогать адаптации.
Дурсли считают, что помогают, впрочем...
 
Час ночи. В животе екнуло. Оказывается, ему уже час как тринадцать.
Вот еще одна странность: к своим дням рождения Гарри был безразличен.
Две мысли...
Первая, это не удивительно вроде.яаление социальное, празднование и радость от ДР. Кто ждёт , что это гены с ядрами - имхо ошибается :)
Вторая - он НЕ безразличен! Но отношение к ДР у Гарри, на этом этапе - иллюстрирует понятие "вуали".
Когда кажется, что есть безразличие, как у гея к сексу с девушкой. А на деле? На деле - запрет с пропаданием интереса в связи с явной невозможностью радоваться...
 
А мы пытаемся получить пользу :))
Я думаю, тут если у родителей идеи и понимания любви нет, то учителям стараться нечего. В обществе для подобных людей существуют свои авторитеты, следовать они будут им. Любовь колюча и не всегда взаимна, что способствует налипанию различных форм псих.защиты, от которых человек должен будет избавляться уже в относительно зрелом возрасте. Желание передать всем детям свой опыт (посредством учителей) - это идея, продолжительностью в жизнь грезящего. Как только применение подобной воспитательной программы в школах начнется, сразу возникнет необходимость ее менять. Общество уже перестроится, сменятся авторитеты и ситуация останется в лучшем случае той же.

Воспитание, отсутствующее в семье, не заменит ни один учитель. Тем более, если на его плечах висит куча из 30-ти подростков. Помимо воспитательной, школа имеет еще и образовательную функцию.

Только в случае, если на учителя будет приходиться по 4-5 человек. И только если он является авторитетом для родителей ребенка, тогда возможно что-то изменить, благотворно влиять на формирующуюся личность.
 
Да, очевидно так.
Умение любить идёт из семьи или около этого. Если нет в семье - как ребёнку объяснить существование того, что он не видел, и считает выдумкой? Или, чаще - попыткой его обмануть таким мифическим словом, под предлогом мифа желая выманить деньги, к примеру..
Однако - всякое бывает, и даже котики могут научиться получать удовольствие от воды, от плавания :)
А такой описанный человек - научиться любить и быть любимым.
Не стать зависимым! Это не любовь, подчеркну!
И не стремиться манипулировать другими, любящими, имитируя любовь...
 
  • Like
Реакции: vito

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху